Девы))А меня обвинили в том что я работаю на пол ставки ликарьским маркетологом))

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

коли Армада переслала сюди тему, то я думаю, що очікувала не+ тільки схвальних відгуків. те що люди пишуть анонімно означає, що Армаду бояться, бояться нарватися на гнів та немилість. + є така нехороша тенденція на форумі, коли один із старожилів говорить ату, всі як по команді накидаються на жертву-чужака-новачка причому з оплесками, а якщо у старожила прихильний настрій, то вся команда веде прихильну бесіду. шкода, що інколи під бомби потрапляють люди, які потребують підтримки, бо в реальному житті дати її нікому, а через чиїсь місячні отримують таку порцію негативу. ЛЕЖАЧОГО НЕ Б"ЮТЬ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 где данная личность-там одни склоки[+sign]О трех предметах не спеши рассуждать:о Боге, пока не утвердишься в вере;о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих,и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета.Св. Николай Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муха ЦЭ ЦЭ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть и с другим мнением люди. Не все же посещают мамский...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не замечала стадности вместе со старожилами Имхо, это непонимание ситуации от того, что не знаешь людей. А многие просто знают друг друга в реале. И иногда понимают подтекст. Если человек не жертва - он ею не станет. А то, что с течением времени на форуме пошла тенденция к маразму, повышенной тревожности и экзальтации - это факт. И привносят ее новые люди. Отсюда и отношение. Я не представляю себе канапельку, которая будет копировать посты и вспоминать взгляды на жизнь автора из предыдущих тем. Я не представляю батерфляй в описании как ее продавщица обидела не так посмотрев, я не представляю солмиру, обсуждающую, как мыть писю девочке, если мамы нет дома. И многих не представляю и никогда не вижу в подобных темах. А новые люди приходят и давай чепуху эту множить, обсасывать. Не всем это нравится. Вы же высказываете ФЕ Армаде, почему другие не могут высказать фе на дурацкие темы? И боятся не немилости, а аргументов и трезвого взгляда на вещи, имхо, конечно...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то обыкновенная желтобрюшка, их в Колумбии много (с))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я заметила, к сожалению, в нескольких сегодняшних темах:((( ........[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , чтобы лежачего били я как-то не помню. Обстебать можем , но много тем таких , что если не стебаться , то впору рыдать от бредовости ... [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот в этом разделе тема - лииишняя. И не нра мне тот срач, там тема - не для словоблудия была, а для тяжких раздумий. я очень против домашних родов, и бестолковых мамаш, ввязывающихся в дурацкие сообщества типа гройсман, но поведение Армады тоже не понра, имхо, куча тех слов была лишней.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это профдеформация :-))) чур не плюсовать)) Не было такого. Просто мнения разделились, вот и все[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно.... Лучше одно резкое мнение, чем 10 ни к чему не приводящих соплей[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не записываю, но автор любит судить других. Чего только стоят ее темы о Валентине Подвербной, судейство и травля других форумчан, доказывание всем и вся, что курение конопли полезно и не вызывает привыкания, осуждение и травля веганов и вегетарианцев, травля девушки Рианны, которая по глупости спросила совета и многое другое.Кто она чтоб судить всех налево и направо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще ,хочу такую тему как вчера - про бочечку , весело , душевно , без грызни , я даже уже начала надеяться , что осенний психоз закончился , а сегодня опять грызня в форуме :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, редко пишу в подобных темах, но "обиделась что я с нее стебалась" привлекло внимание, вернеее значение слова "стебаться". Насколько я понимаю, то значение это слова - издеваться", "подтрунивать", "высмеивать", в переносном смысле это значит «высечь» человека или явление. Т.е. если "стебаться", то потом можно только "обидеться", что не удивительно исходя из значения слова.Насколько понимаю, все проблема в том, что вы, как в прочем и и ваш оппонет, не умеете спорить, а только умееете "стебаться". Может стоит поучиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в качестве компенсации всем недовольным этой темой - тебуем, Иванна, раздерибанить вашу ликарскую зарплату !!! :)))) во как.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпейте успокоительного. 20 минут беспрерывного необоснованного смеха это вредно для сердца.. а темка там слишком грустная, чтоб так ржать, пардон. смерть ребенка не мордобой в трамвае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Били. И часто. И часто ни за что, чтоб посоревноваться в "стебании" и друг перед другом повыпендриваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угум, сама бочечку ищу )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я заметила, что травите вы людей всегда вместе с Армадой вдвоем за компанию. В вашем случае, дружба- выше здравого смысла.Все это перемежается оскорбительными словечками типа : Ну что , мать, одни неадекваты сегодня??И ответ в том же стиле: Ага, бла, бла, бла ..и пошли гадости.пы.сы: На вопрос , почему анонимно, отвечаю сразу: не хочу с вами связываться с обеими и чтобы в каждой теме звучало от вас, мол помните, а вы то-то, а у вас это.И дальше переход на личности и перетирания с подругой в третьем лице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

144 поста, армада, Вам пора на ставку проситься - не зря свой хлеб едите... тьфу.. пиво пьете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стадність є. особисте знайомство і створює стадність. + в реалі люди поводять себе по одному, тут по іншому. на форумі я спілкуюся з людьми в яких нік, чомусь на форумі вони не пишуть свої ПІБ? Форум це теж певна форма анонімності.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 100 % спорить не буду , все темы не смотрю , но я как-то не помню , чтобы в серьезной теме человека обсмеяли , а в темах- близнецах , от которых уже дурно типа " Мы с ним познакомились , переспали в первый день , он больше не звонит , люблюнимагу , спаситепомогите!" ну очень трудно сдержаться , чтобы не похихикать.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотела влазить по субъективным причинам, но... Тема эта, конечно, явный перебор со стороны Армады.Но, с другой стороны, поведение людей, которые пришли плюнуть в автора давно накопившейся желчью - тоже знаете ли.П.С. Админ, а почему тема все еще здесь? Или намечается публичная порка старожил? [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви пригадайте хоч одну тему де ви одна з одніє "стібетеся" чому тонке почуття гумору призначено лише для необраних?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах