Девы))А меня обвинили в том что я работаю на пол ставки ликарьским маркетологом))

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возражаю. Есть нормы культуры и этики по отношению к возможным религиозным участникам форума, чувства которых могут быть оскорблены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы всё на форуме соответствовало законам спорта, то и темы не возникло. Личной неприязни, а тем более таких чувст как любовь или не любовь не испытываю к пишушим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старожилы чем то отличаются от других?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким образом оскорблены? "боженька" не оскорбление.. многие христиане учат детей так, разве нет? скорее всего в данной фразе обсуждалось лишь пофигистичное отношение человека к жизни в расчете на то, что некие силы вместо него все сделают и спасут и так далее.. при таком подходе легкий сарказм вполне уместен. это насмешка явно не над богом, а над данным убеждением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется это те, у кого есть подписи в сообщениях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь поняла зачем тема здесь :) чтоб доказать кому-то что Вы не троль и Вас тоже могут забанить , чтож, дала красноречивей слов, респект!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о слове, а о контексте. "Некие силы" - так и пишите. Объяснять смысл мне не надо, спасибо, меня манера упоминания покоробила, если Вас нет, то нет смысла и объяснять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почитала из той темы и сделала вывод для себя, что если я понимаю идею, которую вы пытались высказать, то то, как вы это делали и продолжаете делать тут вызывает некоторый дискомфорт.странно, что данная тема висит до сих пор, впрочем нет, не странно. Утром обещали удалить тему в "дом-квартира" и она висит .Эта изначально противоречит правилам, но в ней даже админ принимает участие- вывод напрашивается сам собой- рейтинги поднимаем как можем. И таки да, Армаде уже пора приплачивать, раз она этому способствует. Мне тоже можно отстегнуть, я все утро "развлекалась")))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) прикольно :) а что мешает Вам сделать подпись - к стажу на форуме это отношения не имеет :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, а "свині до неба" в отношении армады-это не хамство? Абалденная тема))))))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, ОЛЯ_и_Аля отличилась только уж сильно активным взыванием к справедливости и записыванием всех матов. В остальном девушка много корректнее высказывает свою ТЗ, хотя я ее не могу поддержать[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь пост покоробил, но по другим причинам, упоминание это - никоим образом.. вполне адекватная иллюстрация стандартного фанатичного мышления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не замечали стадности? может потому что вы в этом "стаде"?))) самое глав. непредвзятость... ее нет кста, человек для дружбыобщения выбирает себе подобных...И необязательно знать в реале человека, что бы разгдядеть его сущность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что не имеет отношения.. значит старожилов невооруженным глазом не угадать.. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теория Ламброзо по-форумски )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но если б имели в реале те же возможности что и здесь, вели б себя все также.. мы тут все как раз и есть настоящие.. потому что не отвечаем полноценно за свои поступки и слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль, не о чем больше и говорить, тем более, что исправить уже невозможно. Фанатизма не заметила, просто другая точка зрения, с которой не захотели считаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, к этому трудно привыкнуть (( была одна похожая темка когда-то заставила меня недавно уйти с одного "собачьего" форума, тема была о случае, когда 3 домашние (частный дом) собаки загрызли годовалого ребенка насмерть, бабушка, недоглядевшая внука сразу повесиласьтак вот - МАССОВО практически весь форум волновало лишь то, КАК эта история отразится на репутации пород, какую бучу "журналюги" из этого раскрутят, сколько бабок заработают.. куча РЖАНИЯ над подробностями трагедии типа "а как же это ребенок сам во дверь вышел?? :) а там его эти зверюги ну конечно только и делали что дожидались , ню-ню мол" .. и куча "бугагага" и ухахатывающихся смайликов.. угорание с малейших неточностей в описании пород этих собак и всевозможные "брехня", мечты подать в суд на журналистов за КЛЕВЕТУ НА СОБАК..до сиих пор тошно вспомнить..вобщем выводысвоя рубашка ближе к телу, свои принципы многим дороже чужого ребенка.. если народ на форуме хочет ПОРЖАТЬ, то им будут казаться забавными даже самые дикие и бесчеловечные вещи (( и ни Вы ни я ни админы ни весь мир их в этом не переубедить.. можно лишь подливать масла в огонь :(п.с. Так что здесь еще все более-менее по-божески
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! сижу изучаю :) ..правда мне кажется что девочка из Семейки Адамсов была ближе к истине...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это лишь пословица.. например "гусь свинье не товарищ" - ведь не оскорбление никому из тех, о ком речь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про девочку? помните, в фильме "семейка адамсов" (каком по счету увы не понмю, извините) девочка пришла на карнавал без костюма, в повседневной одежде. ее спросили, почему не в костюме, она ответила, что "А я в костюме маньяка-убийцы. Они ничем не отличаются от обычных людей". в это лично мне верится больше чем в упомянутую криминальную антропологию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а значит получается, что истинные старожилы - анонимы О_О по теории маленькой девочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я думала, вы на меня намекаете? Еще так думаю - четь эт я. вдруг, девочка) ..[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваще все просто) Как только ч-к на форуме, светясь во многих темах, начинает на "ты" общаться - фсе сразу записывают в старожилы. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах