А может нафиг этот садик?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А может нафиг этот садик? Что он дает кроме болезней??Вот мне интересно много таких, кто с сентября ходил 3 раза по 2 дня?Или мой кволый хиляк????До 3-х лет вообще не болел же!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и мой не болел. 8 раз был с 1 числа и то вразнобой+ не мы первые, не мы последние[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя когда пошла в сад, из первых 4 месяцев проболела 3 причем жестко, по больницам, при том, что до сада не болела вообще. Мы сделали выбор и забрали из сада. Но там еще и др.обстоятельства были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в группе большинство детей ходят постоянно, может у вас больных приводят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное чтобы мама работать могла..как минимум() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой проходил с сентября сначала 2 дня, а теперь неделю и 2 дня. Сегодня уже дома больной остался. Тоже посещают мысли: зачем этот садик, но у нас там занятия с логопедом, подготовка к школе да и коллектив. Вроде нужен. Но тоже так уже устала от болячек:( В прошлом году отходил в общей сложности где-то 2 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому я и написала, "если есть воз-ть без сада"[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такие же - в сентябре оба отболели каждый по 3 раза По полной программе:( Так и ходили - 2 дня ходим, неделю сидим. Пока окончательно от сада не отказываюсь. Старший в школу ходит. Болеет так же, как и младшая в саду. Что ж теперь и в школу не ходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

садик - не единственная возможность маме поработать [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще такого "ударного" в плане болячек сентября я не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем сад для ЧБД-это вопрос,а если ребенок не болеет -плюсов достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои тоже вялотекуще весь сентябрь болеют, хоть и не в саду. дв и вообще, практически все детки вокруг болеют.[+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому как кому как..я не вижу ни одного плюса. Но никого не убеждаю в обратном.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой походила полторы недели, заболела на неделю потом походила неделю болеет сейчас[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такое тоже было вначале. Сотрудницы посоветовали толкового гомеопата на предмет укрепления здоровья -ребенок просто перестал болеть ВООБЩЕ! с 3 до 8 лет -только коклюш и ветрянка. Я на больничных в принципе не сидела.Гомеопат уехала давно в Россию (тут ее упоминали не раз,я фамилию забыла -что-то вроде Долинина...или нет...) Но ее назначениями пользуемся до сих пор.Я от садика не могла отказаться, да и дочке там нравилось.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вы уже в садике? [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ттт пока все нормально. Не болеем. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас рекорд - ровно 1,5 раза сходили) но я еще на поликлинику думаю...Мы там ждали справку в очереди час. А потом оказалось, что в соседний кабинет несколько детей с температурой....[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не водить в садик - постоянные болячки будут в школе. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это миф. Он становится реальностью, если до школы ребенка изолировать от общества вообще. А если водить на развивалки-кружки-секции-прогулки (у нас была полная загрузка), то успевает поболеть и до школы (в школе уже значительно меньше), но не так жестко как в саду. Так у нас. Я до сих пор не понимаю, что в садике было такого, что мы болели постоянно и без перерыва практически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте же и мне назначения!!!! если это вообще возможно)) ну или общие рекомендации какие? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если послушать старшее поколение, то выходит , что и мы в основной массе так болели ( про первый год в саду я слышу это постоянно) все через это прошли..+ у меня в детстве и аденоиды вырезали и в итоге у меня за последние лет 15 температура поднималась один раз-при лактостазе..я не болею ОРВИ практически вообще...ну раз в год сопли 3 дня не в счет...[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, вы прям мои мысли озвучили: нам сегодня еще и педиатр сказала, что если еще хоть раз заболеет - нафиг садик. еще и малышку заражает все время [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще, опят таки педиатр наша говорит, что сеячас вирусы термоядерные пошли редко какой насморк не перерастает в антибиотики, на калинки-малинки не реагирует практически [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах