И мне изменили((( просто поговорить

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И мне изменили((( просто поговорить Предистория - вместе больше 15 лет, малыш в младшей школе, вроде все ок, ну более-менее как для такого стажа - не без проблемИ вот сегодня я варя себе утром кофе натыкаюсь на его телефон - тут тапки кидать не нужно, это первый раз за все время я полезла в его пространство, но при этом я об этом не жалею - я лучше буду знатьи выясняется, что есть барышня, около года (я думаю больше), но с этим он разберется, а терять нас с детем не хочетПросто поговорите, потому что реально не с кем - мир рухнул, но жить-то как-то нужно, внутри пустотаЧто делать еще не решила, люблю его, но и ездить на себе не дам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы полезли потому, что что-то подозревали или просто полезли? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогичная ситуация произошла со мной в 2006 году (тогда нашему браку было 13 лет), когда я в его телефоне обнаружила довольно интимную переписку с некоей Катей. Больно , обидно , причеи обидно за себя и свою глупость. Потом прошло . Время залечило .Я успокоилась. Успокоилась и моя страсть к нему.Вот сейчас и думаю - он потерял гораздо больше чем я .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Около года барышня это тебе не "извини-так получилось-сам не знаю-по пьяне-на корпоративе". Год - это уже отношения. Сложно что-то советовать, не зная ситуации. Но недвижимость и другие блага нужно переписать на себя по возможности.Вы должны взвесить все плюсы и минусы такого дальнейшего сожительства (браком это вряд ли уже можно назвать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а если бы Вы не нашли в телефоне инфо, он бы тоже "разобрался", или так бы и продолжалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы ему рассказали об увиденном в тенлефоне ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что муж говорит? Вы знаете, чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что нет семей, где нет измен. Для меня измена не конец света, поверьте, есть вещи намного страшнее, например, тяжелая болезнь, смерть. Не грустите и подумайте хорошенько, если хотите сохранить семью, не скандальте, не отправляйте мужа прямиком к любовнице, разберитесь тихо и спокойно. Сейчас столько одиноких женщин и так мало одиноких мужчин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну полигамны они, что тут говорить мало кто из мужиков может устоять, если правильно ловушки расставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дитя он не теряет в любом случае, пусть даже и не мечтает (+) а квартира чья?работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как обо мне написано... только у нас это уже второй раз такая фигня...раз в семь лет...и каждый раз одно и тоже: вас люблю, там разберусь... тебе решать, что с этим делать, сам понимаю, что подлец :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы такое говорите, это ж просто счастливые люди [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оххх, говорит, что есть отношения, но они несерьезные а мы, его семья - самое ценное и настоящее, сам мучается от такой двойной жизни...Автор, простите, что вместо Вас ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Включите холодный мозг, отключите эмоции на время. Пересядьте в партер и наблюдайте как он разбирается с любовницей... Ну и бумаги в порядок приведите, вопросы с недвижимостью и банками.Я считаю, что нужная информация посылается нам в самое нужное время. Значит, сейчас вы достаточно сильны, чтобы выйти из ситуации победителем. [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не хочет он никуда уходить тут же тепло и хорошо, дочку любит очень-очень, а там ... да не знаю, что там... что-то новенькое, возможно (я стараюсь, не нависать, не допрашивать, контролирую свои эмоции изо всех сил). если наблюдать за всем этим, неизвестно сколько все еще также продлитсяавтор, сорри, что опять влажу, Вы как-то не комментируете (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и не выгоняйте. пусть он думает, а не вы за него.[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляете так именно и бывает "Он вовремя дома, ночует дома, на отдыхе всегда с вами, не уходит в другую комнату когда ему звонят, не прячет свою переписку, такой же любящий и нежный и т.д." - а потом бац вещи собрал и пошел к любимой женщине жить. Реально знаю такой случай, кума бедная еще даже не отошла от такого подарка любимого мужа:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о том, что что-то изменилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок..., есть еще ребенок что ей говорить. Дочь папу очень любит, да и он изо всех сил старается быть хорошим отцом.Кроме этого, все у нас хорошо, ну так это выглядит: и отпуск, и выходные, и интим есть (да, не так как раньше, но тут и мои недоработки тоже есть наверняка)Эххх, и был у нас уже такой опыт, семь лет назад, но тогда он бросил ее, был с нами, круглосуточно. как к этому относиться? еще одно испытание? ждать следующего загула через 7 лет ))) ?А выгнать его, это, значит, упростить ему жизнь, принять решение за него....да ведь не чужой же человек, но и так тоже тоскливо. очень.и она-то где-то там есть (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но мне кажется - вообще не подходящий пример это "не муж, а просто парень", детей совместных не было, и при всем при этом Вы пишете "я БЫ на Вашем месте". Ваша ситуация вообще не такая, ну вообще! поэтому как было на самом деле БЫ - никто не знает, и Вы, наверное, тоже.пысы: зачем рвать зубы без анестезии я чей-то тоже не пойму)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах