И мне изменили((( просто поговорить

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

золотые слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а т-ся с 2мя ничего не болит?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, болит - но супружеский долг исполнять обязан. вот и спят с двумя - с одной по желанию ,с другой из чувства долга. второй, конечно, достается реже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред, раз у него стоит на обоих, значит ничего ему не болит... или он т-ся и плачет-плачет...в ванной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была готова, я так ненавидела его в тот момент, когда узнала, что он опять с той же лыхудрой, что я реально не хотела с ним больше жить. И это была уже его забота - доказать мне, что у нас еще может быть семья. Он доказал и я не жалею, что так произошло, для меня это тоже был полезный опыт. Отношения изменились, потому что я больше не боюсь его потерять. Я это Я, я смогу жить с ним, смогу без него. У меня больше нет слепой любви к нему, но я ни разу за все время не пожалела, что мы остались семьей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛЫХУДРА))) я получается тоже ее была () и женой была которой изменяли и лыхудрой была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала "Милый, у нас, оказывается, свободные отношения? Ты пока определяешься с тем, что тебе в этой жизни надо, я не хочу тратить своё время на ожидание. Ты хорший отец и родной человек, но на этом пожалуй пока всё. "+ И не смейте с ним спать и не унижайтесь перед ним, я вас просто умоляю!!! О какой вашей вине может идти речь? Я еще понимаю, если вы ему годами не давали, он по пьяне трахнулся и протрезвев, в соплях валялся у ваших ног... Ваш муж жил во лжи долгое время, он умеет так жить, а как можно доверять человеку, который умеет вас обманывать? Но. Я бы постаралась не пороть горячку, а вариант свободных отношений может и рассматривала серьезно, не знаю... потому как вообще не нравятся мне ситуации, когда муж подгулял, так ему еще и бонус ввиде свободы от всяких обязанностей, при этом еще и считается, что вы его выгнали.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

физиология у мужчин примитивнее чем у женщин, они могут не связывать ее с душой и сердцем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, моСк отдельно от члена, наслышана:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не стоит - это уже импотент. У мужчин , бывает и сам по себе стоит. Мужчины разделяют секс и чувства и к сексу гораздо проще относятся. Захотелось секса минутно - пошел в ванную, ну или как вариант - всунул в ту, что под боком, привычную, получил свою разрядку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь аноним : семьи не осталось. осталась призма. сама такое проходила()_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и нечего потом жаловаться, женщина тоже найдет что себе всунуть...чего их жалеть, бедные писюнчики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не встречала тех, кто жалуется. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) писюнчики всякие нужны и всякие важны )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все готовы признать, что с мужем, пусть даже изменившим, удобнее и проще, чем одной. А рассказы про "понял, осознал, валялся в ногах" - это для подружек. Нет больше семьи - есть сожительство под одной крышей ради своего удобства и детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я готова. признаю. так легче. человек ищет там где легче )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раскрытые изменники жалуются как тяжело им на два фронта и ту любят и ту бросить не могут... я о них))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже которые как мизинчик?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более) они реже ходят налево)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм таки правда! жалуются гады )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переваривайте спокойно и с холодным рассудком Муж хороший был и может продолжить быть таковым. Если Вы действительно любите и любили или хотя бы уважаете прожитые совместные годы, подумайте.... Если есть что сохранить, попытайтесь. Конечно, важно, как поведет себя Ваш муж. Но ... никогда не упрекайте. Уже сказали, что знаете, и пусть он теперь сам копается в себе и разруливает ситуацию. Но это только в случае Вашего желания не разрушать то, что уже дало трещину, а наоборот сохранить. Ведь 13 лет - это не миг. Попробуйте к физиологической измене отнестись не, как принято.Уметь прощать - это великая мудрость и это очень сложно. Я так впечатлилась Вашей темой... Нет, это не жалость. Это полное непонимание мужчин, которые в вечном поиске, как ежики в тумане. Это глубокое понимание Вас, как женщины, которая оказалась волею судьбы у раздорожья ( то ли туда идти, то ли в обратную сторону). Вот так бы жарили себе блины в неведении, воспитывали бы малыша, восторгались бы мужем... А потянулась же рука к этому , твою дивизию, телефону. Так муж Ваш хоть что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да, я теперь и с мужем, и с любовником, и при деньгах, а следовала бы вашим советам, была бы злобной одинокой теткой, и тоже бы советовала всем в любой теме разводиться. А шо, я одна должна мучаться, выбивать алименты, сидеть в НГ у елочки с ребенком и сама себе открывать шампанское, если конечно, в гости не позовут.У каждого своя правда. Я написала выше, что не жалею. Я семью сохранила, то, что вы считаете ее призмой, ваши термины, не мои. Мой ребенок живет в семье с папой и мамой, папа и мама довольны жизнью, раз в квартал ездят всей семьей отдыхать, спят в одной кровати и занимаются сексом. Все довольны, что ж вы никак не успокоитесь, и не примете чужое спокойствие за аксиому. Называйте как хотите. Мы остаемся семьей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляете, ходят! Подруга влюбилась в такого женатика+ а в постели оказался мизинчик, так и не сложилось у них, только куни сделал:)) Мы потом долго смеялись, а с женой он 15 лет живет. Это совсем обидно, мне кажется, терпишь его мизинчик, так он еще им и изменять пытается:) хехехе:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мужу сказала, если вдруг че, то я буду третьей и изменю ему с его полюбовницей:) он в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах