И мне изменили((( просто поговорить

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну так действительно тяжело. Нелегко бросить человека, с которым прожил не один год и который ничего плохого тебе не сделал. Вот и разрываются. А вы бы, полюбив другого - пришли бы и мужу в лоб все вывалили? И плевать на мужа и детей... не думаю. Тоже мучались бы какое-то время на два фронта и все взвешивали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто там что взвешивает по 5 лет? в начале страсть, потом привычка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барышня :) я без претензий к Вам во обще :) совеитов во обще не даю по жизни, не благодарное дело это ! за Васрада, Вы в комфорте ..это главное! а мне простите но покуй! семья в моем понимании это другое! но видимо времена и нравы все ломают (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Полное прекращение отношений - это первое что я потребовала именно в ультимативно форме, иначе я бы и говорить не сталаи да там ниже про готовность к любому его выбору - я была готова, я никого силком не держу, насильно мил все-таки не будешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду жить только ради ребенка, если я смогу полностью простить, если он сможет достучаться, чтобы я ему доверяла, то что-то получится, в любом случае я буду знать, что попробовала, попыталасьа через 10 лет я все-таки надеюсь остаться с любимым человеком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу свободных отношений по нескольким причинам - во первых, мне на данном этапе реально никто не нужен, во вторых, то, что я хочу собрать так не соберешь - лучше тогда сразу расходитьсявина есть всегда, но не подумайте, я самобичеванием заниматься не собираюсь и оправдывать измену этим тоже, просто попытаюсь сделать выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема даже не в простить, а как вернуть доверие ему, изменившему и мне, полезшую в телефон? да у нас по жизни телефоны, вещи по всей квартире разбросаны, на всех страничках в инете пароли открыты и никто никуда не лазил (до вчерашнего утра) - как с этим всем быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что он, пообщались вчера не без моих слез, но тут как уж получилось. Я не умею жарить блины, ребенка только пытаюсь воспитывать (точнее неизвестно кто кого), а мужа просто люблю и никогда его не возводила на пьедестал, но это я отвлеклась...поговорили, будем пробовать, тем более что вроде как есть такое желание у обоих, не получится - не получится, хуже не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, может быть, это и очень неприятная правда, но хорошую семью никакой левак не развалит, даже если он год длится (у вас-то на кону 15 лет жизни!)а плохую семью и сохранять нечего - всем в сад, жить своими жизнями.У Вас, я думаю, хватит ума разобраться, какой из случаев Ваш.А то, что больно, время остановилось... ну, да. Но, извините, ребенок жив? и здоров? Вам голодная смерть не грозит? Бомжевать не будете? ВСЁ. Ничего прям страшно-жуткого не случилось, если разобраться. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошее решение. Пусть крутится тот, кому оно нужнее. И делает Вам минеты с порога и деруны в 5 утра - по форумским советам )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или с любимым, но не любящим... Если человек имел на стороне год отношения - он вас разлюбил уже. А то что боится терять - привычку, удобство, ребенка и спокойную относительно жизнь. Как бы он нистучал - любовь обратно вряд-ли вернется, как нельзя войти дважды в ту же реку, подумайте, надо ли вам такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, конечно, но здесь основной момент, чтобы он действительно ТАМ завязал [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что он порвет там. Будет скрываться тщательнее. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю ,что жены находят переписки 6 летней давности, смс-ки от любовницы-неужели мужья все это хранят не боясь разоблачения? Ни я ни муж ни одой смс-ки не оставляем в телефоне,многолетняя привычка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"он еще им и изменять пытается" упала :))))))))) Вот уж правда, такой даже не изнасилует :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он должен чувствовать себя виноватым и стремиться искупить вину. Иначе ваши разоблачения не имеют смысла. Требуйте шубу или поездку и на этом миритесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак уже доверие не вернуть. оно больше вам не нужно, доверие это. или жить с ним материальными моментами, или своей жизнью просто рядом. или не жить с ним вместе.все так банально увы. теперь Вы знаете, что не можете полагаться и рассчитывать на этого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте знаете что попробуйте я не читала верхние посты, поэтому может повторюсь.В таких ситуациях одно из неприятного - принятие решения. Т.е. муж признаёт себя подлецом, склоняет голову на плаху со словами "как ТЫ решишь, так и будет".полная, блин, хня!Теперь весь груз ответственности за решение возложен на женщину.- Ты мне не доверяешь? Ну что ж я могу сделать. Типа "работай, милая, над собой, учись заново доверять."- Ты же знаешь, у нас ребёнок! (а он, бл%%дун, не знал, нет!)- Столько лет у нас всё было хорошо! (ах, а теперь именно Вы всё делаете нехорошо)Т.е. нагамнил он, а выгребать все гивна покорно предоставил Вам!Попробуйте уйти со сцены со своими монологами и страданиями и загнать на эту сцену его.- Ах, мне так больно, ты всё разрушил, я растеряна...что делать не знаю. Как Ты будешь исправлять ситуацию? Не молчи, иначе вообще всё потеряем. Я только сейчас узнала о ситуации, а ты знал раньше, значит ты и подготовлен лучше, предложи выход, расскажи мне как тебя простить?как мы будем дальше жить???Солнышко, надо пережить! Если у Вас открытые отношения, говорите ему всё, не замыкайтесь, не замолкайте!не позволяйте делать Вас ответственной за решения.Не Вы создали этот тупик, не Вам и искать выход.А его послушайте, послушайте, пока он тёпленький.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

измена - это не беда, а всего лишь неприятный момент ... Ваша ошибка в том, что Вы отдали всецело себя ему и полностью доверили ему. Вы лишили у себя ответственность за себя, поэтому не стоит винить его во всех его грехах ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. она ему доверилась поэтому он загулял. О, мудрая киви!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поэтому. просто все мужчины, как и женщины - грешные люди. ничего удивительного.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прошла через это всё недавно. Мой совет, сходите сдайте анализы по гинекологии. Я после таких его отношений, уже долго лечусь и он тоже. Хотя та су.. сказала что такого быть не может и её ни что не беспокоит, кроме него у неё только один был и тот до моего мужа. А когда моего встретила, поняла что это любовь, и т.п. Мой верил, пока я ему анализами по морде не заехала. Лечимся уже полгода, я от таких лечений скоро ноги протяну, он тоже 10 кг скинул, кается теперь шо капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает в нашем случае изменения в поведении были. Иногда задерживался на работе, не часто. Стал более уверенный в себе, секс чаще и ярче. Я это связывала с бизнесом. Свое, новое дело, прибыльное. Я даже потом, когда узнала о измене, то первое время думала, что это следствие улучшения его статуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец! неужели тяжело или дорого носить с собой презерватив? + Украина на первом месте среди европейских стран по количеству ВИЧ и гепатитов. столько рекламы, столько людей в Спид Центрах - очереди по 2 - 3 часа, чтобы кровь сдать. А все думают - это меня не коснется. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про блины и пьедестал он вам сказал? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах