И мне изменили((( просто поговорить

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

опять же таки, день назад я бы сказала, что такое невозможно, но это было до сегодняшнего утра... а теперь мир выглядит немного иначе...да нежности меньше и обращала на это внимание, и замечала это всегда, но списывала на проблемы на работе, но таки где-то что-то упустилапросто когда отношения столько лет базировались на доверии, очень тяжело перестроится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, и секс регулярный был? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+0,5 думаю, просто у всех разное понимание "нормальных отношений" [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что имеем- не храним.... старо как мир. Вам было удобно не замечать - вы не замечали....зачем при таких раскладах в телефон лазить? Жили бы дальше в иллюзии, что все ок - которую заботливо создавал для вас муж, уже давно живя своей жизнью....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все взвесьте...я была вашей ситуации мне изменяли на протяжении всей семейной жизни... потом я изменила из чувства мести и самоутверждения, что скажу на все это- глупо... как итог я подала на развод. влюбилась в того с кем изменяла тоже семейного.. и теперь понимаю... что наделала еще больше глупостей. могла сойтись с БМ но не пересилила себя. доверяла ему как и Вы больше чем себе() ушло растоптано утрачено и виноваты оба... от этого еще более противно, что из за незрелости двоих взрослых людей пострадал ребенок. хотя..мне сейчас спокойно и комфортно на душе спокойствие. Поговорите с ним... я знаю больно. мне было больно я делала больно. Но на этом жизнь не оканчивается..сохраните во всей этой ситуации СЕБЯ. Себя единственную и нужную себе и детям !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, но иллюзиями жить не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Люди ведь не животные, чтобы жить одними инстинктами. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. он пытался жить двойной жизнью. а это не получается никогда. Выбор всегда станет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вашему ребенку через лет 10 будет не до вас - и это нормальный ход жизни, с чем останетесь вы? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жить можно только если вы его полностью простите, я так и не смогла простить тех кто изменял, ушла... Если бы жила, то постоянно бы напоминала и упрекала, не доросла еще до высоких отношений. Но если отпустить и простить, понять, то может и можно жить и дальше.[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда оправдывала его в своих глазах. ну не могла я поверить в то что тот кого я любила кто любил меня. я придумала неземную любовь и вознесла ее на пьедестал ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ни странно, но именно тех, кто терпит и понимает, в конце концов не уважают и не ценят [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда люди не могут сами разобраться, судьба им помогает))) вот такими способами [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые годами так живут... Если всех все устраивает, и никто ни о чем не подозревает. Муж привык жить двойной жизнью, и ему удобно, а жена привыкла получать именно то количество внимания, которое получает - и ей нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы должны быть ровная спокойная и уверенная . Вы справитесь. Я была по обе стороны баррикад () это мучительно. Но это урок из которого я пришла к однозначному решению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так не могла. я так просто превращалась в растение()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой опыт, пусть он вам поможет Наша семья через такое прошла, все так же - уходить не хотел, я и ребенок главное в его жизни, сам устал от двойной жизни и т.д. и т.п.Я была как и вы обескуражена и растеряна. Мы очень много говорили, он каялся. Моя ошибка была в том, что я не потребовала ПОЛНОГО прекращения отношений с той девушкой. И получилось, что через время их отношения возобновились. Она была непробиваемая как танк - звонила ему за поддержкой( как же, ведь ей тоже тяжело, она осталась ни с чем, а я с мужем), звонила просто по-дружески (нет-нет, она не претендовала на его Йух, только поговорить), посоветоваться по работе и еще много всяких поводов.Я узнала, что он опять стал с ней встречаться. Вот тогда то я его выгнала. И только тогда он действительно осознал, что значит потерять меня и ребенка, привычную и удобную жизнь. Только тогда в его голове все стало на места. Только тогда он действительно СДЕЛАЛ выбор. Я очень жалела, что не сделала так же жестко в первый раз. Как вспомню его улыбочку и слова : "Неужели ты думаешь, что среди наших знакомых есть хотя бы один не гуляющий? Все так живут. Все!"Пожелаю вам мудрости. Только вам теперь решать будет ваша семья дальше или нет. Что бы там не говорили, от вас зависит теперь все. Когда то здесь кто то написал, что семья существует столько, сколько этого хочет женщина. Держитесь. И потребуйте от мужа ПОЛНЕЙШЕГО прекращения отношений там, ультимативно. Раз выбрал семью, то остается только семья, без вариантов. А барышня пусть выгребается как может, это ее проблемы, никто силком в постель к женатому не тянул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос ведь в том, что муж берега не видит, раз обещает жене разобраться... что вообще за бред? да если бы он боялся потерять жену, он бы съел бы этот телефон вместе с перепиской на том же месте... Высокие отношения:встречается год и мало ему было вр времени разобраться[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он тоже мучается. мужчины тоже имеют чувстваи уних тоже болит... просто мальчики не плачут () их так воспитывали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть и живет с папой. уехала бы на 3 недели на море и оставила бы папу с ребенком - пусть разбирается... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если знать. А можно и не знать. Можно привыкнуть и к сексу раз в пол года, и к тому что нет давно нежности, и к тому что поговорить, кроме детей и родственников - не о чем. Многие женщины так живут, и им нормально, они уверены, что у них все ок, просто "быт заел" , как говорят. А если и грызет где-то червяк - то гонят дурные мысли прочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(цитирую)-привычную и удобную жизнь. вот самые противное. они бояться терять привычную и удобную...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прежде чем ставить такой выбор, надо быть готовой к тому, что выберут не Вас. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же, уважать себя надо, тогда вы станете достойной уважения в глазах мужа... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах