И мне изменили((( просто поговорить

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 про нужное время, у меня ситуация с изменой таааак встряхнула меня - просто глаза открылись. На себя. Очень. Сильно. Да, муж остался, да тяжело и больно и саднит еще, но лично МНЕ это был очень своевременный пинок. Разные вопросы, которые казались мне тупиковыми на тот момент вдруг внезапно нашли свое разрешение, причем самым неожиданным и лучшим образом. Я даже не шаг, я полшага сделала к их решению, рывок, от бессилья, от осознания что я теперь одна останусь. И все стало складываться в картинку и муж (который кстати уходить решил!) передумал разводиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, рано или поздно каждой женщине приходится посмотреть на себя в зеркало. И мало кто видит свое отражение. Обычно видят детей, мужа, любовно обустроенное своими силами домашнее гнездо... Поймете - удачи, нет - тоже хорошо ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не подозревала, как переклинило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, сожительствовать не буду однозначно, если не склеится - уйду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сразу же и рассказала, я не буду выкручиваться, привлекать внимание или я ему нужна такая как есть или я никого не держу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дляменя тоже измена не конец света, но это уже не просто измена - это отношения((( скандалить не буду однозначно, отправлять тем более - попробуем разобраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера я бы я отреагировала точно также, ну нет зацепок, а сейчас такое ощущение, что время остановилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работаю, квартира его, куда уйти есть ребенок это не тот случай, по крайней мере пока. просто когда отношения столько лет базировались на доверии и сама, ну реально как наваждение полезла в телефон, то как его, это доверие вернуть? нет, я не секунды не жалею, что полезла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям мучается бедняга,ага,вот в какой момент больше?Допосле и вовремя?Я злая,перестаньте его жалеть - себя жалейте и любите!() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, очень хороший совет+ та я знаю, что смогу, просто сейчас нужно переварить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все упирается в ребенка, который папу любит и которого папа любит, вот поэтому я и не принимаю поспешных решений, была бы одна минимум бы ушла подумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы видели как ребенок тянется к папе... парень бы шел лесом без вариантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда лучше ничего не узнать никогда. Я не считаю, что это нормальная ситуация, но возможен же вариант, что отношения у мужа с другой женщиной закончились и больше никогда ничего подобного не было бы. И Вы бы жили себе, как раньше. Но судьба не приносит нам случайных сюрпризов. Значит, так было надо, чтобы Вы узнали. Вам решать, как жить дальше, простить , если сможете, или рубануть навсегда. Если выберите простить, то помните, что это очень сложно поверить человеку вновь, но это возможно. Рубануть вначале легче, потом ... не знаю. Просто поддержу Вас. Я представляю, как Вам тяжело, ведь в один момент мир , привычный и надежный, был разрушен. Я не знаю, какая Вы, сильная или слабая; какой Ваш муж, хороший или нет. Но , принимая любое решение, подумайте очень хорошо. Вы принимаете решение за себя, за ребенка. Пусть Вам судьба поможет принять мудрое решение. Держитесь...Удачи и мудрости.Блин, как все в жизни сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз только что прочитала рассказ Бернхард Шлинк "Сладкий горошек" там о мужчине, который одновременно жил с 3 женщинами, на 2 семьи+ любовница. Так интересно описывает мысли и чувства мужчины... И как ни странно, все же умная женщина всегда в выиграше, все 3 притом. Прочитайте, может это вас развеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не изменяли, но вчера... Муж сказал, что тот секс который люблю я его не возбуждает, у него член стоит через силу. Возбуждает его только остальное, а с остальным оргазм мне не снился. Секс и так редко - раз в неделю. Что делать не знаю. Мужу 44 года(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вы на меня так подействовали своей историей, что я расплакалась. Ненавижу козлов+ лучше не жить с ними вообще.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понимаю, спасибо! таки мир разрушен, но жизнь-то продолжается... этому человеку я обязана жизнью в прямом смысле слова, при всей моей любви к ребенку я не знаю кого поставлю выше. и муж хороший... был(((надеюсь, что я сильная, просто нужно переварить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виноваты-то оба, и я с себя вины не снимаю, но+ одно большое но... это единственный человек, которому я доверяла больше, чем себе, столько всего пройдено - и хорошего, и плохого, но это реально как обухом по голове и пустота... формально квартира его, но скажи ему уйти - он уйдет, но я пока не уверена, что я этого хочу, но и сделать вид, что ничего не было я не хочу. Я хочу, чтобы сегодняшнего дня не существовало - это реально худший день в моей жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, держитесь. Покушайте вкусного, выпейте мартини.+ сука, козлина, не нравится - скажи, не любишь - уйди, но обманывать(((.Самое паскудное тут даже не измена, а то что мир вашего доверия рухнул, то что вы не ожидали этого.Даже не знаю... Знаю только что вам с каждым днем будет легче.Не знаю какие слова еще сказать...[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое бывает -это просто интуиция.Со мной было примерно так же.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я успокаиваю себя тем, что это не самая страшная ситуация, хорошо, что все живы и более-менее здоровы. Значит эта ситуация дана, чтобы я что-то поняла, попытаюсь понять что))) у меня как-то по жизни получалось, что все делалось действительно к лучшему, надеюсь, что эта ситуация не исключение. Большое Вам спасибо за поддержку, реально не с кем поговорить, то есть как бы есть, но не хочу, чтобы меня жалеливот с ужасом жду предстоящий разговор и если мы таки остаемся вместе, то на моих условиях и это не мои проблемы как сделать так, чтобы я ему поверила...знаете, я реально понимаю, какое это счастье, что есть куда уйти и на что жить, можно тогда в первую очередь отстаивать свои интересы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это можно не подозревать... У мужа больше года барышня а вы и не подозревали.... неужели такое возможно? Ведь явно были какие-то изменения в поведении его, в отношениях ваших. Ну там приходил поздно, или меньше времени дома проводил, секс реже,нежности меньше...тут расстроен с работы приходит сразу чувствуешь, а тут - другая и так долго. Это же совсем чужим человек становится эмоционально и на своей волне. Как этого можно не заметить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах