И мне изменили((( просто поговорить

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

дебилы, дебилы! почти 100%всё ещё будет очень хорошо, я Вам обещаю!Будет как в сказке - они жили долго и счастливо и дожили до Любви!Вот и ваши отношения движутся в сторону Любви. Нормальной, взрослой, вдумчивой...Пейте успокоительное!Крик души засчитан в общий хор)))))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мужчина в быту - очень полезная штука, зачем её выбрасывать, пусть работает." Это в мемориз)))))))))))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та разве только это?!))))) Я Юлю в этой теме конспектирую полностью.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже хорошо :) надеюсь, уже успокоились. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень разумно пишете, приятно читать. респект и уважуха ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а шо, если ты права )) пока оно может приносить пользу - пусть приносит, заносит, относит, подносит и выносит за собой ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Вы . он сука тетки более трепетные в этом плане, насчет предохранения, инициатива чаще всего от мужика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не полигамны, они просто чувствуют свою безнаказанность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наша барышня тоже сказала ему, что это не она его и меня заразила, а я заразилась в общ туалете и заразила его и ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он что? ему не жаль вашей красивой любви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а секс есть между вами сейчас? [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умница () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво, образно и душевно. Должно помочь ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы увидели свое отражение в зеркале :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, станет легче. Вопрос закроется - преступление получит свое наказание и закроется. А доверие - зачем вам доверие?? Я вот сама себе не доверяю и нормально. Чего это я должна другому человеку доверять? С чего? Никто не обещал, что в жизни будет человек, который разделит с вами ВСЕ. Мы все одиноки во вселенной, когда стоим перед богом, при чем тут другие люди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так действительно бывает - семья - самое ценное а от крышесноса никто не застрахован...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не станет легче! У каждого в жизни свои приоритеты - я не смогу жить вместе без доверия, мне лучше никак и пофиг какая важная вещь мужчина в хозяйстве, я думаю, что и сама справлюсь, но я реально хочу попробовать. Я, кстати, сама себе тоже не доверяю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не получится, отношения это не игра в одни ворота, а командная, поэтому, если я сяду в ряды зрителей, то можно и не пробовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я так не хочу, такого плана отношения меня очень быстро вымотают(((Я очень надеюсь, что нашей любви хватит, чтобы пережить это и выйти из сложившейся ситуации с минимальными потерями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже вообще забыла, у Вас какое-то странное мировоззрение, совершенно недоступное для моего понимания - это не по этому посту, а вообще по темам в форуме, но опять же таки уточню, что это мое мнение и ни в коей мере не хотела Вас обидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, очень обнадживающе))) я очень надеюсь, что мне хватит терпения и выдержки через все это пройти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах