Просто жалуюсь, не знаю как реагировать. Свекр вытворяет:(

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поддержу, моему очень не идет короткая стрижка, свои густые кудри- дед тоже машинкой захерачил шкидовца) прошлым летом, пока больше не давала, но они и живут далеко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупости вы пишете! у меня отец - отставник. Никогда таких глупостей не наблюдала. Вы путаете военных и солдафонов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда. Такими словами вы оскорбляете например моего отца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу устроить семинар-тренинг по выработке навыков общения со свекрами и тэдэ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня никто не имеет права на такие (+) действия, кроме меня с мужем. Так же как на поездки в игровые центры, зоопарки, цирки и т.д. без нашего с ним согласия.И не дай Бог кто-то позволил бы состричь кудри с моего младшего (периодически намекали, но муж сказал нет) - с ребенком встречалисьбы только у меня дома в моем присутствии......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня обсуждал бы независимо от его (+) желания обсуждать. А если бы противился, слышал бы весь микрорайон. Я в таких вопросах очень жесткая. Либо ты сам объяснишь родителям, либо это придется сделать мне, но за последствия я не ручаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, пожалуйста я не хотела [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасиьо, мне пока форума достаточно, свекры не звонят после этого и мы не звоним... ждем что же будет дальше) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах