Просто жалуюсь, не знаю как реагировать. Свекр вытворяет:(

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бы тоже прибила такого дедулю, и да - никаких визитов, пусть хоть белугой воет [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ещё ничего, мой свекр - как то разрешил малому пражский торт целиком сьесть, как то пива налил ........тогда я сильно с ним поругалась, но не надолго он не обидчивый ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему всего 55 лет, в здравом уме, просто это характер идиотский, что же будет в 70.... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно дать понять,что никакой самодеятельности не будет- и чтоб муж это тоже понял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и мой не обидчивый, он всегда прав и не обижается на глупых женщин:(( [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не будет, но это будет война:(( [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во ка.....наш дед еще бы добавил шо так модно)) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

война-это если бы вместе жили),а так будут общаться только в вашем присутствии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к тому , то у моего это не "лечится" - ему сколько не говори.....я привыкла и уже не ссорюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж его любимое состояние! он же - вояка! :)) подыграйте деду. Шучу...но а как иначе?! в следующий раз он водки ему предложит, тоже будете опасаться военных действий?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас это не должно особо волновать. Они своих детей вырастили, стригли, кормили. Вы своих стрижете и кормите по своим принципам. Выше правильно сказали: надо дать точно понять, что такого не будет. Один раз. Твердо, но без скандала[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу привыкать к вредительству [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляю, как Вы расстроились( при всей своей сдержанности, даже не знаю, как бы реагировала на такой идиотизм...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ни как, только ультиматум, как еще... не по стойке смирно же становиться(( [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я уже ляпнула порыве, что они сами все испортили и детей не увидят у себя... ну и ептвоюмать выскочило:(( а пофиг, хоть не матернулась))[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда лучше какое то время не общатся хотя мне кажется что он не на зло ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, но я его и видеть не хочу теперь, и слышать [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не на зло, а по-своему, он типа всегда знает как лучше, он же ж стаааарше... но привыкнуть не могу [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я думаю на др к ребенку все равно приедет- придется общаться , я бы это делала холодно-вежливо-отстраненно-может дойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрим, время покажет [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наш вообще говорит "а что такое - он же меня попросил" (это про малого) , может зимой мороженное купить....Вам наверное действительно какое то время лучше не общатся....может он поймет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую вас утешить+ за месяц волосы немного отрастут, на 1 см так точно, знаю по мужу, который стрижется раз в 3 недели, а если раз в месяц то очень заростает. У меня так же волосы отрастают по времени, и у вашего малого отрастут.Ну не всех больных война убила, не всем везет со свекрами - это факт, просто не давайте малого, пусть общается при вас, на вашей территории.И не расстраивайтесь![+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да,они знают как лучше)-моя свекровь приехала к нам ,когда я была беременная и незаметно выкинула подаренный нам дорогой кальян,потому что недопустимо курить в доме,где есть беременная женщина.....радикально так поучила меня(мы его к слову и не курили тогда).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах