Просто жалуюсь, не знаю как реагировать. Свекр вытворяет:(

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была такая история Мне было 5 лет и коса до пояса, надо было кончики подравнять, дедушка пришёл со мной в парикмахерскую, подождал бабушку, но она что-то задержалась и он решил не ждать, когда его спросили как меня стричь, он сказал - коротко! Как же я рыдала над каждой волосинкой, а потом мы ждали бабушку в фойе и когда она пришла, дедушку узнала, а меня нет, прошла мимо*))))))))))) Скандал был страшный, дедушка получил от бабушки, а потом оба от родителей, но волосам это не помогло. Всё проходит и это пройдёт. Любимых бабушки и дедушки давно нет, но есть, что вспомнить и улыбнуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, буду на этот 1 см надеяться:)) Потом сыну лет через 10 буду рассказывать байки) Не давать будет сложно, они жили внуком. Но наказать на пару лет надо. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все ж хотят контролировать)0 [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой так говорит - мы договорились с внуком:( [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не привозить некоторое время. Потом - привезти, при повторе выбрыка - снова не везти. И так до выработки условного рефлекса :). Не ругайтесь, не скандальте. () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется , что такое люди считают, что они ничего плохого не делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенку еще 3х нет, он наивный, говоришь ему что так лучше и он верит. Вот и деду он верит и любит его [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и мы бы улыбнулись, если бы он не грубил и не выставлял это все пафосно, бо он так сказал:( [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду стараться, молчать и смотреть))ъ [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, они хотят как лучше, только их же просишь - спросите, позвоните, если что-то надумали... прошу перед каждой отдачей ребенка им... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз 1 см челочка, профилируйте и будет вполне мило) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я уже научилась не реагировать только спрашиваю, "ты мороженное с дедом ел?", сколько пачек? - или ездили в Фелфанию, "ты купался?" я знаю, что деде там купается , значит наверное и малой купался - короче принимаю меры....что то доказывать - бесполезно... у нас нужно или постонно ругатся или вообше не общатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) немного попустило, выговорилась, хоть на мужа не сорвусь теперь:)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну или не отпускать ребенка к ним до осознанного возраста [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну или так )) я раньше ругалась, доказывала теперь проще к этому отношусь, но у меня ребенок старше,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Вам и Неописуемой.Пока я отвечаю - мои правилаМои правила не выполнены - на этом встречи без меня закончены.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас дедушка лысый и за несколько лет методично внушил моему сыну, что короткая стрижка это красиво, а длинная - это ты "девочка". речь не о длинных волосах, а о таких, чтобы уши хотя бы закрывали. как теперь бороться? я деду говорю - это ты лысый, тебе завидно. но малой теперь уже уверен, что это его собственное мнение и не переубедишь.... обидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уххххх!!! я б наверное сама того деда подстригла после этого! Шучу, конечно! Но действительно, это нельзя так оставлять! Я бы мало того, что не оставляла теперь ребенка, еще бы при каждом удобном случае это припоминала)) Хорошо, хоть не девочка с длинными косами. А у мальчика и правда отрастет быстро! Мы своего малого подстригли в год как раз впервые , машинкой в парикмахерской (1,5 см оставили), так за 2 месяца отросло так, будто и не стригли.[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах