Просто жалуюсь, не знаю как реагировать. Свекр вытворяет:(

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж сказал родителям, что они не правы и не имели право так поступать и мы уехали. Он просил меня не пилить его, а родителей ругает. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у меня грудничок на руках и сын смотрит на мою реакцию, что же я при них буду истерить, пример подавать:( [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала что-то серьезное. У меня мама так дочь обкорнала, объясгила жестко, чтоб боле не прикасалась+ Военный - и этим все сазано. Значит, отдать ему приказ - стоять, смирно, к ребенку не прикасаться, вольно.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что отношение такое:( не в волосах дело [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы переживем, просто пауза будет большая [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есть же другие люди, кроме невестки, у которых глаза есть))) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно , что дедушка с прибабахом , и , думаю , этот случай не последний ,но у меня вопрос - а чего свекровь разрешила ему это делать , почему Вам не позвонила спросить или предупредить , что дед придумал то-то и то-то ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

военные - это раса, у них совершенно другое мЫшление если военный сказал - это хорошо и красиво, то переубедить его может только военный с бОльшим количеством звезд на погонах :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу повода для трагедии ;)) надуть губы на свекра, конечно, нужно, но более чем уверенна, что сына свекрам Вы будете давать, т.к. Вы не одна его воспитываете ....есть еще папа. Не думаю, что Ваш муж готов из-за этого разрывать отношения с родителями и надеюсь, что Вы поведете себя достаточно мудро, чтобы не вспоминать этот эпизод при каждом удобном случае.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает и хуже. У меня свекровь накормила виноградом малого, при том, что я 20 минут до этого предупреждала. Результат - поносы 2 месяца вплоть до выпадения прямой кишки. я тогда не истеричила - просто молча не приводила ребенка, потом приводила - но ходила целый вечер за ним по пятам. Спокойно только сказала - как же я вам теперь могу верить? Намек, ттт понят.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээ...простите, а почему это "по-жидовски" называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит генерала найти надо на него))))))))))) ну и у пусть себе думает, что хочет)))) Если ему ребенка не оставят больше, можно утешаться своими звездами сколько угодно)))) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отрастет)) У нас в саду тоже.. Прихожу, смотрю - новый мальчик.. лысый.. спрашиваю, а мне отвечают "Так это Настя?" У меня дар речи пропал. Говорю, а что с ней: "Такую привели утром)" - говорит няня. Девочке три года и волосы до плеч были) Во дают.. может тоже дедушка постарался))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 со мной бы шутки плохи были в этом случае. Идеально- свести общение на нет [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не истерить, а спокойным тоном рассказать дедушке все , что вы давние по этому поводу [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взять ту машинку в руки и спросить нэжно: папо, вы сами под машину пойдете или вас насильно, и везде, и как мне захочется ? Вы ему не нравитесь ? Так у него своя жена есть, чтоб нравиться......Муж-то ваш как отреагировал ?Р.Ы. фильм "Москва слезам не верит" вспомнился : "Если еще раз...хоть пальцем...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто я акуела и опешила, неожиданный выпад с его стороны, теперь нет доверия:( [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сказала, повернулась и уехала:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нуууу. Ерунда это . Надо помнить и быть готовым [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что необходимо по любому сделать перерыв в отдавании ребенка, только под присмотром. Иначе не поймет. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекровь находится в полном подчинении и слово боится ему сказать. А нам говорит, что же я могла сделать... я тут не при чем:( Но больше всего меня добило, что они морозились до последнего, Пока я не увидела, хоть бы предупредили по телефону ,мы несколько раз созванивались.[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно верно, дело ведь не в волосах , а в отношении . Я считаю это абсолютным неуважением [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, ты святая женщина! Я бы очень не сдержалась. Ооочень и очень жестко... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нервы у тебя крепкие ))). А мне вот, что еще интересно, а бабушка что говорит? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах