Просто жалуюсь, не знаю как реагировать. Свекр вытворяет:(

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто жалуюсь, не знаю как реагировать. Свекр вытворяет:( Девочки, отдаю раз в месяц сына свекрам на дачу на выходные. Сегодня приезжаю за малым, а он выходит с обрезанной до кожи челкой и затылком, все кудри срезаны клоками. Я в шоке, говорю что это? Свекру оказывается не нравилась прическа ребенка и он подстриг машинкой как умел, и ничего мне не сказал. Так расстроена не передать, через месяц у нас дыры, ничего не отрастет из таких лысин:(( Повела малого в салон, ему выровняли переходы, но там особо ничего сделать нельзя, без челки он как из дет. дома теперь:( И как реагировать? Я повернулась и уехала, сказала больше не дам детей ночевать:( Как бы вы поступили?Свекр военный, грубый такой, если что-то решил, то так и надо, то накормит чем-то, то еще что-то, такое ощущение что на зло:( Не спросит ничего, сегодня еще сказал, что я ему не нравлюсь и т.п. ыыыыыыыыыыыыыы......... так не хотела портить отношения, и всегда стараюсь не конфликтовать, но сейчас убыла бы:( [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заигрался дед в комвзвода... я бы не давала больше...мало ли, еще еще картошку чистить заставит. Странные они эти военные....Не расстраивайтесь, кудри отрастут.... берегите нервы.Просто пожалейте его и вам полегчает.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж что говорит?+ Если он не против и понимает ситуацию, то - все визиты на вашей территории и под вашим контролем.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не давайте. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас вся родня знает: если сделал что-то с детьми против воли мамы или не спросив, все "гости" заканчиваются, общение с детьми происходит только в присутствии нас, родителей. Хватило двух спокойных примеров, без криков, без ругани. Просьба: этим не кормить, этого не делать. Сделано - да побачення. Пока родители отвечают за жизнь и здоровье детей, такие фокусы недопустимы, будь ты хоть трижды военным. В армию - там вытворяй, что хочешь. Хотя вам, Катя, сейчас расскажут, что волосы не зубы, и отрастут, и это мелочь по сравнению с общением с роднюсеньким дедуленькой. Я не из армии, но у меня в таком случае разговор короток :) Сегодня челка, а завтра поджелудка. Мои дети - не плацдарм для опытов.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сфоткай малого....через год дед забудет, а ты ему -нате посмотрите....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я одного не могу понять, при чем здесь профессия свекра, если он просто невоспитанный чел, еще и самодур?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж уехал со мной и сказал с ним это не обсуждать и молчит. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я просто слышала, что у военных есть такое у многих( [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень часто совпадает)))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Армаду помните? Не расстраивайтесь, оно того не стоит, правда. Ну что он, разве некрасивый стал? Вам просто непривычно, короткая стрижка выделяет лицо, глаза. За месяц уже не будет как из детдома, можно прикольные узоры будет выбрить на затылке, челочку щипаную.А со свекром ничего не сделать, только прибить([+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да предупреждала, строго, что все спрашивать надо:( Я просто потеряла дар речи, когда малой вышел:( а теперь думаю уже как дальше[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да некрасиво оно:(( конечно переживем, но такие сюрпризы неприятны(( хныыыыыыыыыыыыыык [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытаюсь не психовать:(( :(([+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сфоткаю((( [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда объявите о решении , от которого он самоустранился. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно представить такое,но больше бы не привозила. без скандала- мороз включила бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему то тоже подумалось а по сути, сочувствую, и присоединяюсь к советам выше[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже, он пока согласен, но знаю что он быстро отходит и потом они будут упрашивать, а он будет давить:( [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на это списываю, типа жизнь такая... наверное зря... просто он такой [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотка! у вас будет аргумент - фотка детки. Если память у мужа будет сбоить - фотку на обозрение! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я какое-то время планирую вообще не общаться:( только через мужа [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь поможет... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, сделать ПОРТРЕТ и подарить родственникам))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им нравится!!!! он сказал что я не разбираюсь в красоте и так красиво! [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах