Не могу до пятницы носить это в себе +

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, точно! [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я живчик:))) [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) тогда желаю удачной уборки !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это марка сигарет))) Гламур Они разноцветные. Желтые-самые легкие)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой девы, насмеялась я, пасиб) у меня самой очень часто пульты в холодильнике, чайные ложки в мусорном ведре. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Трусишки! Я их как-то нашла в коробке с лекарствами :)))) Муж до сих пор клянется, что это не он их туда положил :) А я до сих пор напряженно вспоминаю, может, таки я? (уставшая была после командировки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бахилы были, да :) правда, далеко не успела уйти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама так однажды сделала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю :) У меня мама по жизни в бигуди на улицу выходит. У нее вихрь сзади на макушке, вот она его и накручивает, а потом забывает снять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) А я как -то, после особо напряженного рабочего дня, в маршрутке на просьбу передать деньги ответила "Спасибо, что Вы к нам обратились !" ))))))) [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто б мог подумать что речь идет о сигаретах.. я думала это глянцевый журнал какой-то ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я цены помню все за последние 10 лет а кратковременная память ни к черту[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, а я тебя сразу поняла))) Сестра! () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня стиралка на кухне, двеца рядом с той, где мусоное ведро...я частенько пытаюсь стирку загрузить в то самое ведро :) ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже на измене - блин, а кому звоню-то :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как то покупая шнурки для кроссов говорю продавщице.У вас чурки шнорные есть? а она-нет Ая показывая на шнурки черные говорю ну как же нет а вот что?Это же они чурки шнорные!Ржли всем магазином
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мама с пакетом мусора провожала в центре города :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приготовила, очень вкусно!))))) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг я тоже про сигареты не поняла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))заходьте ще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагага))))))))) я все диетическое ням ням ням)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как то на отдыхе поняла, что затр.. устала, когда 9-летней племяннице после вечернего туалета собиралась надеть трусы так прямо растянула их, осталось только ноги в дырки вставитьмоим тогда 4-ре было. по привычке т.е.регулярно надеваю на дочку очки другой дочкикак то запихнула мужу в рот таблетку ребенка. благо он сообразил выплюнутьвсе теперь жду, когдав ПММ насыплю порошок от стиральной машины. рядом они стоят на полке. пока контролирую[+sign]...Жил я шумно и весело - каюсь,Но жена все к рукам прибрала.Совершенно со мной не считаясь,Мне двух дочек она родила.А. Вертинский, 1945[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, надо почаще заглядывать в морозилку :))) может чего полезного найду :))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах