Не могу до пятницы носить это в себе +

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)) класс!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) я вот уже почти 2 недели не могу найти деньги - мама дала на подарок мужу ,а ДР только в конце октября , я их уносила в спальню ,еще и подумала "Приткну ,буду искать потом !". Шо вам сказать - перерыто все ,денег нет , радует что еще месяц в запасе для поисков есть :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в морозилке как-то сахарницу обнаружила :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до этого момента я считала себя продвинутым пользователем большое человеческое спасибо. Мне бы такую инфу пару лет назад, когда мой муж закупочные цены отправил клиенту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не понимаю почему производители телевизоров не делают не делают на телеке кнопку поиска пульта. Цены бы такому телевизору не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще все забываю. На днях приперлась в бассейн без полотенца. [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера делала творожную пасту на бутеры. Надо было полдольки чеснока. Отрезала, кинула в блендер, пошарилась еще... потом смотрю - елки! я ж чеснок не добавила! Схватила ту половинку что лежала и туда.Ага... поняла потом уже... когда попробовала... пришлось творогом разбавлять... есть было невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы съела :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так выбросила вместе с мусором от новой рубашки конверт с предполагаемым денежным подарком. Искали долго. Но хорошо что нашли. В мусорном ведре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ли)))) я 3 года назад, спрятанные от себя конфеты, ищу по сей день(( вернее иногда думаю:"где ж они, плесенью покрылись"..хорошо денюжки не плесневеют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) я переключаю телек телефоном и думаю шо наверное батарейки сели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага , впору создавать сообщество отмороженных :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Так приходите. У мну теперь этой пасты вагон. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ,я еще надеюсь ,хотя с каждым днем надежда меркнет ,,, [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо за паста? рецепт плиз)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поосторожнее с этой функцией проверила на ящике мужа, приходит и мое первое письмо и сообщение, що я его отозвать пытаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пажалуста: ТворогСметанаМаслочеснокУкропСольВсе ингредиенты дозировать по вкусу. Кто чего больше любит. Измельчить в блендере. Намазать на хлеб. Сверху свежий помидорчик и вареное яйцо :)Очень вкусно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне, маме тогда еще полуторогодовалой и новорожденной ))) пришла подружка - с двумя такими же дочками мы расстелили старшим коврик и стали что-то там делать с младшими. Моя захныкала, я ее взяла на руки, понеслась на кухню, потом на балкон, потом опять в кухню.... потом захожу - ба! нет моей дочки! я: - !!!! Где Ника? Ника у меня на руках)), а глаза подружки помню до сих пор ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходя с работы, протянула охране не пропуск, а жетон в метро...... Когда же зашла в метро, то достала эл.таблетку для домофона и с минуту тупо смотрела на турникет, пытаясь понять куда ж ее прикладывать...И главное мысль при этом была : "блин, когда ж эти новшества в метро закончатся...еще утром все нормально было...."Приехала домой, вместо эл.таблетки достала кошелек...опять с минуту осмысливала для чего он мне.....В общем обратная дорога домой была полна открытий чудных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так же как-то доооолго искала тапок (46-го размера, к слову, в гостях у коханця дело было).. Квартира мелкая - однокомнатная, тапок большой.. Но нету.. С отчаяния решила перекусить (я так всегда в отчаянии делаю), лезу в холодильник, а там - он, сердешный (46-го)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще как-то, наводя порядок в яСЧике, в числе множества бумажек выбросила щедро в помойку завернутые в тетрадный лист 3 брилика, подаренных еще бывшим мужем к какому-то событию..Так и ушли они в бездну.. Да я и не печалилась..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В маршрутке вместо "Остановите здесь", выкрикнула "Гламур желтый") Косметичка в холодильнике, в домашних тапках доходила до остановки и возвращалсь переобуваться. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы даете!:))) А я только иногда, в задумчивости, могу нож в хлебницу положить, или в холодильник,...да и то - редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах