Не могу до пятницы носить это в себе +

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я сегодня опозорилась в пол-ке стояла с кошельком в руках, оплатить услуги. Нервно и долго искала его же в сумке, а она у меня очень внушительная, зонт мешает, сумка, карточка. В итоге страшно неудобно искать одной рукой как-то. Оказывается именно потому, что во второй кошелек. Да..Кассир сделала вывод, что после врача люди выходят несколько спантелыченни. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я грушу до сих пор ищу.) Вот де-то ж лежит, зараза, и молчит.))) Хоть бы завоняла, что ли... а то гниет себе потихоньку, а потом - "бац, сюрприз будет" (с) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабуля одна хранила деньги в банке, обычной 3х литровой. Полбанки собрала, крышкой капроновой накрывала. А в доме мыши завелись. Нашли они банку, прогрызли крышку и иструбили все деньги. У бабушки чуть удар не случился. Печальная история.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зэ бест)))))))))))) гламур желтый))))))))))))))а))))))))))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха-ха:)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оййй:)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я второй день подряд только что купленную пачку сигарет выбрасываю в урну Пустую кладу в сумку и долго втыкаю когда успела выкурить...ТЕМА ЛУЧШАЯ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ. ржу пока все спят:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такого нет сообщение прочитано не было:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это знак: пора бросать курить. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!)) а без масла тоже ничего так получится? и с творогом нежирным,а?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю вас читать!)) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) а как водитель/пассажиры отреагировали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааа))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задумалась тетенька о грешном))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо...нашла ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите)) и сразу такая паника....кому я звоню и зачем?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржали все, шо кони) Еще вспомнила: вроде все бигуди сняла с головы перед выходом на работу. оказалось не все, сзади один остался. Так в троллейбусе нащупала и сняла. Отак я хожу на работу)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю такие темы)))))))))) так понимаю, что морозилка лидирует у большинства))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я регулярно в сумку закидываю трубку от стационарного домашнего телефона, по дороге вытаскиваю и ничуть не сомневаясь в своих действиях начинаю звонить и дико возмущаюсь что связи нету :)))))[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг)))) да...гламур желтый это круче...я бывает просто забываю шо нада сказать водителю когда хочу выйти)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я представляю - если рядом с вами в этот момент девушка - как сильно в этот момент ей хочется вызвать скорую :)) с санитарами[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага, оптимистичненько, я то я уже комплексами покрылась- что-то со мной не так? О-о-о ! Нас много! а истории одна другой краше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в главную На днях в трамвае уже рот открылапопросить водителя остановить на следующей))) (вовремя спохватилась)Ну и на звонок в дверь ответить "алло!" - это вообще запросто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 в аутлуке эта функция не работает, остается и письмо и попытка отзыва, в лотусе работает отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах