Не могу до пятницы носить это в себе +

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не... утюг в морозилке0 это совсем не феншуйно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отстирались? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истерика :))))))))))))))))) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хуже чем в блендоре))) персики то спелые были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила жесть- 6 часов под жарким солнцем на пляже искали единственные ключи от машины нашла подруга в песке в полуметре от передней дверцы.Но потерянные ключи от машины - это для меня вообще вещь стандартно- ежедневная. Из особо яркий потерь- в 20- 00 припарковала возле дома машину, решила покормить сметанкой котят. Один из них хотел поселиться в машине, пока его вытаскивала- выкинула ключи. Нашла в 23-30 (пока искала просила разных водителей подсветить фарами газон), поднялась на 7 этаж, вспомнила, что ключи от квартиры остались в машине, спустилась (случайно впустила в машину котенка), на следующий день выспалась часов до 14-15, спустилась после 17-00, естественно котенок всю машину к этому времени обгадил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в отверстие для жетона пыталась всунуть жетон с ремонта обуви. Но мне простительно - второй день на работе, а до этого 3,5 года бездельничала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в бахилах встретилась с мужем, скупилась на базаре и только когда когда до машины доходила заметила. И главное, что ни одна собака не сказала, а хихикали, наверное, многие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я часто ставлю вместо микроволновки "разогревать" в холодильник и тоже стою и жду...медленно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, поделюсь историей давней, но весёлой.+ Брат моего мужа - доктор, был тогда ещё студентом, шёл делать уколы бабушке, а у неё кончился спирт. И ему было велено захватить по дороге водки, для протирания укалываемого места. Он заглянул в киоск и говорит:" Дайте бутылку водки". Девушка-продавец интересуется, какую, мол, давать? На что он философски заметил: " Всё равно, для иньекции любая подойдёт" Девушка, небось, подумала, что желудок у него "огненной воды" уже не принимает :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я лифт ключом от квартиры открываю, ага... или кнопку этажа им же нажать собираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой супруг в бахилах торжественно фотографировался, встречая меня из роддомаи я на тех же фотках, красавишна, с букетом, нижняя часть букета в кулечек "спасибо за покупку" завязана, чтоб не капала водичка, очевидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делюсь секретом поиска в ящичках вынимаете все шухлядки и ЗА ними то, что "исчезло".я на работе так потеряла журнал - уже завела новый и начала переписывать, отом нашла такой тайничок)про колготки в джинсах, думала только у меня было.щётки зубные никто не путает? (утром без линз бывает), хорошо что только мужа рядом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Регулярно тычу деньги в супермаркете в колбасном и сырном отделе продавцам после взвешивания. как-то в сильпо взвесила пару лимонов, в итоге они куда-то делись.напала на мужа: - куда ты дел лимоны, взвесила новых, старые потом нашла дома в сумочке, На работе когда звоню и долго идут гудки вообще забываю, что я звонила и берущему трубку говорю : - да,я вас слушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж регулярно теряет носки (да - банально, знаю) Самое интересное, что+ когда он уходит на работу - носки моментально находятся. У меня уже появилась теория, что они его тупо боятся и расползаются по щелям, а он уйдет - и они выползают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааа, в этом смысле! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в общественном таулете во Львове случайно рукой задела тетю. и вместо "выбачте" сказала "будь ласка" так жеж старалась по-украински говорить :))а стукнула я ее хорошенько - у меня рулон бумажки падал, я пыталась поймать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если случаи вспоминаются, значит с памятью не все так плохо! (это я подбадриваю вас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, это мое! Постоянно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму тему ))) Вчера с женой готовили выпечку. Мне нужно было отделить яичные белки и желтки. Отделил успешно, только потом, зачем-то прополоскал яичную скорлупу ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про телефоны также:) а ещее спрашиваю кто это? хотя при этом сама звоню:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хозяин ))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, девы, "забыла кому звонила, бросаю трубку". у мну круче было! мягко говоря напряженный день, который начался часов в 6 утра (поставку встречали), времени на секундочку под вечер, где-то 5-6, т.е. голова если варит, то есть это не стОит. И тут я вспоминаю, что записана на сегодня на маникюр. И кто бы вспомнил на сколько! Звоню в салон, параллельно занимаясь чем-то в компьютере и пытаясь выслушать сразу всех страждущих у моего стола. В уме (где это?) автоматом заготовила фразу "Здравствуйте, меня зовут Анна, я записана на маникюр, скажите на который час" И вот в ту долбанную секунду, когда администратор берет трубку, я вспоминаю, что на 8!!! И понимаю, что вопрос отпал. Но не тут-то было! Мозг-то фразу заготовил! Но поступила новая инфа, которую он обработал. "Девушка, - говорю, - я записана на маникюр на 8 часов, скажите как меня зовут"......вот тут бы занавес, но рядом было дофига сотрудников. На следующий же день история была на баше )))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах