Не могу до пятницы носить это в себе +

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потеряшки-вещи - это постоянно(( а вот один случай я запомнила хорошо))), когда, на новогоднем корпоративе, подготовка которого была на мне, на тот момент, новенькой, и я очень волновалась))), когда все сели за стол и мне нужно было говорить тост....Я встала, сказала, а потом, видно, что-то перемкнуло, видно, "свадебный" рефлекс))))) (а сидела я, к слову, между директором и финдиректором во главе стола, стоящего буквой П)...И потом произнесла гордо - ГОРЬКО!!!!....И в шоке села...)))))Дальше народ успокаивать было бесполезно, по сей день издеваются....По сей день думаю,- чего это я?....Тост был вторым за вечер, то есть я не пьяная была))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в книжку конверт не могла положить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. а книжку вернуть в библиотеку :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Это ты иак желтую маршрутку воспринимаешь? Гламурный экипаж? :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не , в спальне книг нет . Суматоха была перед отъездом родителей , я помню , что пошла в спальню , и сама себе думала ,что потом не найду ,т.е. приткнула куда-то ,куда обычно не кладу деньги. Так оно и получилось , вышибло намертво ,куда я их припрятала,и смех и грех :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее , просто после свадьбы был бардак везде , и в мозгах тоже :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то было еще на это тему: "- Начальник охраны Хомяков слушает!" :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) знакомая в советское время отличилась на собрании - там все решали по поводу напмсания письма коллективного в редакцию , и в конце собрания ,резюмируя ,поднимали всех по одному ,чтобы услышать мнение ,писать или нет журналисту ,заинтересовавшемуся проблемой в коллективе.И вот Валюха встала ,очечки поправила ,и гордо так "Я считаю , что нужно писать письмо этому ПРЕЗЕРВАТИВУ!" , имея в виду корреспондента. Начальницу чуть кондратий не хватил , а она даже не поняла ,что ,и главное ,почему ,она брякнула :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я по ДЦ :) когда увидела что сую в щель турникета - ржала до слез, тетка-контролер всерьез предложила вызвать санитаров :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я недавно, после проведенного целого дня за рулем, пыталась открыть дверь в подъезде ( у нас домофон) ключом от машины))) Жму, жму на ключ, а она никак, ещё при этом психовала, что так долго не открывается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) бывало: - на работе начала делать кофе растворимый - люблю послаще, так коллега остановила меня на 3-й ложке сахара, которую я высыпала в банку с кофе (чашка рядом стояла). Кофе и сахар - общаковские.- приперлась на работу летом в резиновых шлепках (вьетнамки на танкетке) и деловом брючном костюме, начальство сжалилось - отпустили домой переобуться- мой хит - довезла до самой работы пакет с мусором, который должна была выбросить, выйдя из дома. Хорошо что это было давно и на старой работе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придется распарывать матрас, иначе никак :( :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь ,что тещины деньги на подарок не перекроют стоимость матраса :))) А вообще реально иной раз страшно становится ,что в мозгах сплошное сито ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))давно так не смеялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этой теме даже не пишу ,потому, что как начала вспоминать - страшно стало, если все вспомнить :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , пока еще можем о чем-то вспомнить , это еще ничего , не все потеряно :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на днях банку с молоком в стиралку пихала, вместо холодильника ). И яйца вылила в коробку, а скорлупки бросила в кастрюльку, где омлет собиралась делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Бывает иногда и у меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж смеётся иногда, когда я готовлю салат... в тот момент, когда он практически съеден, кричу: "Ой, морковку забыла порезать в салат!" А морковка на плите отваренная стоит ))) Или в салат с курицей и ананасами забываю порезать отваренную куриную грудинку.. ем салат и пытаюсь понять чего не хватает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж как-то приехал на маршрутке в садик с ребёнком и двумя пакетами с мусором ))) и как ему в маршрутке не воняло? :-))) Представляете его глаза, когда он в садике открыл пакет, чтобы достать сменную одежду ребёнка ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повеселили )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня частая жесть, это когда я набираю номер телефона и пока идут гудки, я забываю кого набирала, по голосу приходится определять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я антивірус запустила. Завтикала, а він купу потрібних програм видалив. Буде мені завтра квакінс-дрюкінс. Вже сьогодні.З головою шось треба робить.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах