Не могу до пятницы носить это в себе +

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я на фитнес А я на фитнес без формы ходила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Засовываю голову в окошко хлебного ларька: + - Здравствуйте, "Мальборо ультра" будьте добры :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, она ж и объемная от стационарного :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пакеты с мусором - йад! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа , придется делать генеральную уборку с вытряхиванием всех ящичков :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наблюдала обратное ,как девушка рылась в мусорном баке - вместо с мусора свой пакет с вещами туда выбросила :))) ,после этого я всегда себя контролирую , чтобы и со мной такого не было :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу вместо "здравствуйте" брякнуть до свидания или спокойной ночи ,один раз с директором своим так поздоровалась :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в бахилах из поликлинники выйти и почти до дома дойти? а в ушах палочкой ковырятся и ее там забыть? а крем на лицо нанести и забыть размазать и на работу так явиться?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) спасибо, девочки ))))) Ржу до слез ))))) Ирчонок, Желтый гламур - зэ бэст ))) До сих пор прийти в себя не могу )))) Аж икаю от смеха )))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, больше не могу! ржу до слез! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, почему именно гламур желтый? Где логика???:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млять, ты же курить бросила!! ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагагагга)))) Шоу маст гоуон - я сени вместо шщколадки чуть не съела флешку! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша тема меня немного успокоила я думала, это только моя семья такая. У нас в порядке вещей что-то где-то забыть, потерять, не туда положить и не найти. Я уже думала пойти МРТ сделать, так меня это достало)))И что самое обидное -на цифры у меня память превосходная. Я запоминаю наизусть моб. телефоны, дни рождения, суммы, разные даты. А вещи все время теряю и из-за этого теряю время на их поиск. Наверное над цифрами другой отдел мозга работает.)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает) я Ferry пару раз лила на сковородку вместо олейны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это давно было. Бросила, бросила, уже 31 день как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иди на поклон к айтишникам я когда-то тоже ходила :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера! Видимо, в продолжение темы, обнаружила болтающийся электронный пропуск на брюках ужо в метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот как халаты в унитазы смываются)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я все вижу! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. Простите. Я ж на диетах не сижу. Да, конечно, можно нежирный творог и сметану (чтоб для вязкости) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я тоже раньше заходя в маршрутку просила именно Гламур желтый. Тоже в то время курила эту марку. Так я еще и денег могла передать не как на билет, а как на сигареты.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас по отделам заставляли представляться когда трубку берем (руководство путалось когда звонило). Беру я трубку и говорю "Роксолана". Пауза длиною в вечность....ээээээ.... а я на "НП" звонил... ошибся....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) спасибо ,дорогая ,просветила ,я даже подумать не могла ,что речь о сигаретах :)))))))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах