Не могу до пятницы носить это в себе +

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фух, мне раньше казалось, что я одна такая.. мол туплю, так как тупица))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, про яйца сестра - я такое тоже вытворяю иногда:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про книжки и конверты :-)) раньше моей любимой привычкой было рассовывать заначки по книжкам, а потом забыть, в каких. Недавно меняли книжный шкаф, я книжки протирала, из некоторых мои заначки повысыпались :-)) обогатилась :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам домработница на книжки не нужна? обещаю фифти-фифти ))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Случай смешной вспомнила (офф,но тоже затурканная была,так что считается:)):сидела вечером на работе+++ ,моя очередь была закрывать кабинет, дело было в универе.Пришел муж,ждал со мной пока закончится раб день-15 мин. оставалось. Никого нет в кабинете кроме нас,муж сел на стул, а я по-приколу села ему на ноги,но одежда скользила и я начала спускаться вниз,муж шутя раздвинул ноги и я шлепнулась на пол .И в эту же минуту зашли студенты без стука что-то спросить-открывают дверь,а там картина маслом: муж сидит на стуле раздвинув ноги и я сижу на уровне сами понимаете чего лицом к энтому самому:))))) Они аж онемели бедные :))). а мне так стыдно было....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) это королева историй :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааа))))))) у меня на старой работе барышня так сделала, кинула в рассылку по офису своё резюме с желаемой зп в долларах как у неё была в грн ))))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ВЫ крутая))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАк пары потом вели? гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой самый большие заскоки были в первый месяц после аппендицита наркоза, я учудила+ я открыла своим! ключом чужой почтовый ящик. Достала квитаницб от Воли кабель, разорвала ее и, внимание ,- меня не смутила чужая фамилия на конверте, а возмутила сумма)))) была в 2 раза больше ожидаемой. ТЕм не менее конверт пару дней пролежал у меня, потом как то вдруг до меня дошло , шо конверт НЕ МОЙ)) Вообщем , каюсь подкинула я его обратно, уже разорванным....а то объяснять соседям , да ещё и незнакомым шо у меня с головой не то....не не)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах