как вы относитесь к таким словам:

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это старый бородатый анекдот))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никуя себе, почитала всех, теперь даже и не знаю как разговаривать)))+ классически - скучно, диалекты всех бесят)))че его делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улыбайтесь , это всех раздражает ))))) [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І я мовчатиму як риба. Пивасик не вгодив, а піііво - самоє оно. Капєц))) [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молчать и слушать! молчать и слушать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня потряхивает от "окушки"(это разновидность ОК такая:) особенно в официальном общении, например, "Окушки, договорились"..........уууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите быть дамой - идите на Бессарабку ;) Там все: "Дамочка, добирайте огурчиков! Мадам, зе бест кавьяр!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не так. Правильно будет: акеюшки. Или: "Акей, Акакий!" ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это само собой))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

средствА и килОметр () [+sign]...Жил я шумно и весело - каюсь,Но жена все к рукам прибрала.Совершенно со мной не считаясь,Мне двух дочек она родила.А. Вертинский, 1945[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у каждого своя фантазия ))) я никогда не видела свежеразодраную кошку )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего личного, но буряк и цЫбуля - выше моего понимания в речи русскоговорящих украинцев зато свекровь ТААК на меня смотрит, когдя я произношу свекла и лук, будто я специально "выделываюсь"[+sign]...Жил я шумно и весело - каюсь,Но жена все к рукам прибрала.Совершенно со мной не считаясь,Мне двух дочек она родила.А. Вертинский, 1945[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы говорите свЕкла или свЁкла? если шо-второй вариант правильный :)) ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) у вас шикарное ЧЮ :)))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему это правильно? есть одно устойчивое значение. единственно правильное то наши умники чули дзвін и вдруг решили изменить смысл на прямо противоположный[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не видела. но ассоциации возникают не только на виденное ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще глубоко задумалась как пиво называю, никогда не обращала внимания наверное таки пивасик. и водовка... и накидаться тоже говорюбуду улыбаться по совету _Laughter_ :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому что.. я сначала решила что ОК - это оральные контрацептивы "окушки" не слышала. а "оки" слышала. раздражает :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я французским баловаться начала, так не перестаю удивляться, сколько в укр.языке французских слов! + та же "кроватка", "вализа","мур"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круче только "валасапед")) и еще коробят "пугвички"[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще дуршлаг :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня от свеклы трусит, ненавижу это слово:)) и студень туда же. мы ж ведь не в россии живем, у нас свой русский, это естественно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВаськИ или ВАськи?:)) это существенно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))ой, валяюсь))) а наша учительница биологии говорила бакт[е]рия вместо бакт[э]рия, когда мы ее спросили почему, она сказала: ну там же буква ЕА военрук наш вообще песня был. Из его репертуара: комбинзон с капушоном, противогаз 2Ш(читал как два ЭШ), диктует: стихийные бедствия, разрушения-далее как однородные члены предложения продолжает диктовать- здания, сооружения))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плОтят-тоже прелесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах