как вы относитесь к таким словам:

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аааааааа ещё рИзетка!!!!!!!! )))) да не, не раздражаться, но и не брать себе в оборот )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх!) ещё разок зайду в тему)) Ну, разве может такое не нравится: "с(в)кус-списфисский" )))) - это же шедевр!...а "перли невмерущі" святой троицы Моргунов-Вицин-Никулин?!).. А Татьяна Пельтцер... Вся соль в том, что не у каждого это так смачно получается произнести... Зачастую, с "неродных уст" эти слова режут таки наши ушки (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда про ребенка говорят: мы с деткой гуляли на площадке.. [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! и еще ПОклал))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще "хочут" (буквально только что в "деловлм" общении услышала) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня коробит "малая", "малой" (при чем не важно, к кому обращение. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не употребляю такие... слова)))) От "шампусика" и "пивасика" почему-то коробит больше всего. Но не до такой степени, чтобы вот именно злиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха, в личной беседе могу и переспросить - "на сквозняке, что ли?" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу первых трех слов - вообще не люблю сюси-пуси типа "пивасик", "ладненько", "человечек". Остальные - нормально () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к водовке, бее(-) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще к ней же морозиловка, удавила бы:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, мне "Ребзь" в таком контексте - как пенопластом по стеклу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня старшенький любит сказать "пошов-ушов" - брррр!!!!! еще может сказать "накыдай мени борщу"! - грю:" Дим, накыдують свыням", бгггг:)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне смешно, когда такой дядя бандитской наружности в маршрутке просит остановить "на воооон той остановочке" 6-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я - когда говорят "ребь"! Ну как можно своего ребенка так обозвать?!((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щи -это не борщ,а капустняк!))) бо без буряка!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще каКлета))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничто из перечисленного не раздражает только обильное вплетение в деловую или любую другую повседневную речь слов "счетик, заказик, отчетик, активчик, пасивчик, балансик" и тыды. Была такая знакомая. Еще на одном кулинарном сайте есть девочка с такой манерой, у нее там и телефончик, ответик, складик и тыды. я не знаю как так можно писать постоянно, хотя свою речь считаю весьма специфической и нарочно использую странные слова.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда это парень говорит - вообще мрак :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда это парень говорит - вообще мрак :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представила себе: "милый,исполни для меня,плииз,кунилингус!"))) Мой бы офигел и задумался б)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, не надо обобщать, я вот тут родилась и выросла и налистники не юзала, как и тудой-сюдой, зато от донецкого "стулка" до сих пор в ауте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из перечисленного -вообще ничего не раздражает,т.к. частенько слышу разговоры мОлодежи между собой -там тааакой сленг, без переводчика иной раз не понять))) Со старшими говорят отлично, без сора.Но ужасно не люблю "по ходу", "типа" в разговоре взрослых людей. И очень мне режет слух "робить" (а не працювати) в смысле работать и "я рахую" там,где нужно говорить "я вважаю", особенно из уст наших достійників.И подписываюсь под гульчатай в отношении "счетик, актик" и тп.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щи - это капустняк?? впервые слышу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах