как вы относитесь к таким словам:

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из недавней добычи - "Чечек" - а ну, что это??? )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это может быть чем угодно:)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цёмики туда же...буе [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

харьковчане бьют пяткой в грудь и доказывают,что литературное )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Василиса, спасибо огромное ! Теперь и я буду знать что такое налистники ! Почитывая форум все думала, что это какие-то незнакомые мне пирожки :))))Тудою-сюдою я впервые услышала 27 лет назад от своего первого мужа...сразу вообще не поняла о чем речь......Потом поняла конечно, но эти слова до сих пор стойко возглавляют перечень "токсикозных слов..." :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы сегодня наторбились... (не путать с тюремным жаргоном)[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня есть приятельница, по стоянно с интеллигентенейшим видом, говорящая+ "В приори" - "Нет, ну этого же в приори не может быть!" ....Априори если кто не понял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чмоки? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пяткой в грудь себя бить не буду, но тремпель не только в Харькове, он еще и в Донецке тремпель:) Когда я с золовкой в старые добрые 80-е прошлого века в Чернигове зашла в магазин и она сказала : "о, плечики в продаже есть, давай купим ! " - на меня напал ступор.....Я даже не представляла, что тремпель можно обозвать плечиками :) А она не понимала о чем я гутарю, произнося дивное слово "тремпель" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что обозначает второе слово ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня бесит "девы, вспамажите". Никогда не зайду в такую тему. Ррррррр. [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не чмоки-чмоки це круто- так по радио гутарят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фиг вам, Феи:))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня не бесят слова. Может бесить конкретный человек, что бы он ни сказал, но это антипатия или просто ПМС.)))) А вообще я со словами "поиграть" люблю, мне нравится наблюдать как изменяется язык. Он же живой , не статичный... множество слов , которые мы употребляем сейчас с умным видом - это бывшие вульгаризмы. Я уже молчу о заимствованных словах. ))))[+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у каждого свое восприятие мне нравится. Извращенка, не иначе))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и "фубля" ))))))))))) [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила подслушанный в Евпаторийской машрутке разговор Едут два "москалыка" и разговаривают. Один говорит: "Как по украински остановка "станивка"? " Другой - "Сам ты станивка - зупиИИИИИка.! ))))[+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из моих "бесильных слов" белокурая изысканный [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радио...о нем можно отдельную темку... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слово "плечики" тоже не воспринимаю )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойне.. чмоки-чмоки мне по звуку напоминает как теленок со свистом руку сосет... ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно, у нас в Донецке были только тремпеля :)) никаких плечиков и прочих вешалок не существовало :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ходы здорова :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах