как вы относитесь к таким словам:

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что они имеют в виду? Кулинарное или что-то ... хм... другое? :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое первойе? у нас был вариант "Щииии" ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А из литературных просто не могу произносить: скрупулезноломтиклакомствоеще есть какие-то, вспомню- напишу :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы ж в Донецке росли, а я в Киеве )))) разный фольклёр )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... странно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они когда их называют вслух... С жестким "р" и то ли "а", то ли "о"... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не выношу фразу "Побалуйте себя..." Но это - профдеформация ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально отношусь. Не понимаю, что в этих словах такого странного шузы не употребляю, накидались тоже не мой репертуар. Винчик - могу сказать, пивасик - нет, скорее пивко. А вы всегда разговариваете сугубо литературным языком? Ну типа - дорогой, давай произведем коитус, окажи мне оральные ласки?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще днюхя и типочки... повбывав бы :-)))) [+sign]999 — самое большое 3-значное число, записанное в системе с основанием 10.25-е триморфное число.При умножении трёхзначного числа на 999 получается шестизначное число, где число тысяч равно первому множителю-1,а второе равно 1000-второй множитель:[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. тебе пасибки лучше не писать?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется - надо различать не правильные ударения и произношения с жаргонными словами .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Метко :)))))))) Вот уж что действительно коробит, так это кошатина))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы тоже украИнцы, но не укрАинцы:) суть уловили?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не могу произнести слово "юноша" - почему-то рвотный рефлекс возникает :(() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо, я не спорю, просто я написала то,что раздражает меня ) точнее, даже не раздражает, а режет слух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) "если Вас не затруднит, будьте так сказочно любезны оказать мне маленькую щедрость..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во, "юноша бледный, со взором горящим..." ;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня нет, меня раздражает Ленок, Танёк, Васёк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я тоже про налистники не слыхала до ликаря, еще "люблю" кулич))у нас паска и всё тут:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггггггггг))) записала, озвучу мужу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно) могу добавить калидор, пинджак и транвай) Тубаретка и семачки - но это уже полтавский диалект. А вообще, я не вижу повод раздражаться)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхм.... стесняюсь спросить.... а в щем щедрость заключается? :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, если бы я озвучила мужу, то ничего бы точно не получила - вмэр бы от хохота :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поласкать своим органом из гладко-мышечных волокон мой недоразвитый член, пардон, клитор :) когда-то мне мч сказал " я хочу поласкать твою грудь", может я не интеллигентна - но мне стало очень неприятно. Я почему то представила себе теленка, который у мамки телки просит молочка попить) Когда задумалась, поняла, что и вариант "дай, пососу твои дойки" меня бы тоже не удовлетворил, и тогда я поняла прелесть МОЛЧАНИЯ!)А вообще - если бы мне предложили пойти и выпить водки, я бы отказалась, испугавшись попойки, которую я не переживу, а "идем, водочки выпьем" - как-то так мяяягко, вкрадчиво приглашает к приятному времяпровождению) ТАк же как и винца попить, пивка)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогична) те же буквы, обычные слова. Мне главное - что бы понятно было()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах