Вы в еде консервативны?

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну дык иди, аль закажи) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - консервативна в еде, но не настолько :) Минус в том, что в других странах и городах опасаюсь есть что-то новенькое, а вот мой муж может чуть не жуков кушать, а тем более если каких-то морских гадов, так он килограммами ест.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я консервативна до жути. в рационе считанные продукты... и ем я их раздельно.. привычка. мне в перемешку не вкусно ((( могу жить долго на овощах и фруктах только, ну и мясе ))))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, консервативна, очень. И в 99 % случаев я понимаю правильно, понравится мне еда или нет, [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...так может я и не консерватор вовсе? [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Причем, настолько неконсервативна, что из путешествий тащу местную еду и дома готовлю те блюда, что ела в других странах :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с голоду наверное съем все. Ну разве что лапшу в молоке не стану))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, совершенно не консервативна - Я даже один и тот же суп каждый раз по-разному варю - иначе скучно мне. И новую еду пробую с удовольствием.Правда, у меня есть эдакие вкусовые "якоря" - блюда, прочно с чем-то ассоциирующиеся, и их мне ничто не заменит :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне в детстве не повезло:застряла в горле косточка,полдня меня возили по врачам,чтоб вынуть, с тех пор не могу...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нихачю :) в мире столько вкусняков, которые я обожаю кста, попробовала сегодня хваленую тут халву в шоколаде Рот Фронт по 80 грн за килобоже-боже...такого говна за ТАКИЕ деньги я уже давно не едала...разочарована до глубины души[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все вами перечисленное отношу к деликатесам :) И ем с удовольствием. И еще много всего. Но многого и не ем. Личинок, кузнечиков, кролика не могу. Пробовала, не лезет. В детстве был случай неприятный. Конину тоже ем без удовольствия. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда вам должен понравиться луковый суп. :) Я его обожаю. С черной греночкой и с сыром сверху - вкуснота. Но очень сытный. Обычно после него я уже не могу второе осилить.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а, не консервативна :) Есть что-то, что не люблю, но не могу удержаться, чтобы не попробовать что-то новое. Приготовить тоже. Особенно - после дальних странствий возвратясь. Хочется повторить, что пробовала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та кто тут уже о себе помнит? лишь бы сокровища поели. вот сижу, мучаюсь ем два салата (сама придумала) - вкусные, реально, один - с грибами, второй - с креветками, а они (сокровища) - не едят. Что делать, какой консерватизм применять, ума не приложу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла что консервативен мой организм и не выносит над собой никаких экспериментов в плане питания.стоит только вспомнить об овсяной каше... Я себя ею чуть не убила. пришлось вернуться к традиционному картофелю.[+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут приплюсуюсь я :) [+sign]Тыжпсихолаг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и я такая, как Ваш папа И что в этом плохого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: ПА каждый раз читаю как Половой Акт и шарахаюсь ))) А по теме + Аж самой скучно, каждый раз один набор продуктов: творог, сметана, кефир, молоко, лимоны, помидоры, яйца, курица, боржоми - это наш с ребёнком рацион,а если в него и вносит кто-то разнообразие, так это только муж, но и он не особо разнообразничает. это или набор для плова или набор для суши (сори за неискренний радигламурный выбор )))) говорят что на самом деле хочется оливье ))))но набор для оливье что-то давненько нас не посещал))))[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - да, люблю есть определённые продукты и блюда из них не люблю пробовать что-то новое, даже не знаю, почему. Никогда не попробую улиток, змей, лягушек, и яйца с зародышами утят в перьях...[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень не люблю пробовать что-то новое. особенно если многокомпонентное блюдо)с детства такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я многокомпонентные не люблю:)а еще если перетерто или мелко нарезано-прямо фуу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, у меня еще знакомый есть, он ест только картошку-фри (купил машинку), борщ и отбивные из рапана. ну и еще парочку рецептов знает.т.е. крайне ограниченный перечень блюд, технология приготовления доведена до совершенства)помню, угощала его блинами - муж поинтересовался, аль вкусны?тот выдал - блины из сладкого теста с начинкой из курицы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) я вообще не люблю салаты. всегда предпочту просто нарезку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то,чтобы консервативная. Переборчивая. Не ем чеснок, майонез, сладкий перец - вообще ни при каких обстоятельствах. Не люблю, но могу в гостях чуток попробовать баклажаны, сало, суши, икру, дешевые шоколадные конфеты и торты. Все остальное ем, люблю пробовать новенькое, особенно фрукты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах