Вы в еде консервативны?

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обожаю украинскую и итальянскую кухни. Практически все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж категорически не ест болгарский перец ни в каком виде, чернослив, курагу и речную рыбу. Хоть убейся(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) А я из холодца, горяченькую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, рыба фууууу, меня от одного запаха выворачивает ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне реально нехорошо от всего, что я не ем, организму виднее есть определенный перечень продуктов, с которыми лучше не рисковать. Я как-то в Карпатах наелась спаржи (не ем вообще) тушенной в грибном соусе - было безумно вкусно. Потом чуть не померла.Еще не ем баклажаны и перец болгарский. Муж не ест все то же самое, плюс чеснок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня почти три часа ночи [+sign]"Если наши родители не были для нас хорошим примером,на нас лежит ответственность разорвать этот круг...Каждый человек может найти лучший путь в жизни, благословляя таким образом жизнь членов своей семьи и прививая хорошие традиции будущим поколения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас,ребенок не спит и я тоже прочитала тему,про вы едите консервы:))[+sign]"Если наши родители не были для нас хорошим примером,на нас лежит ответственность разорвать этот круг...Каждый человек может найти лучший путь в жизни, благословляя таким образом жизнь членов своей семьи и прививая хорошие традиции будущим поколения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах