Вы в еде консервативны?

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну тоооочно не рак))) я бы узнала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем заставлять себя кушать овсяное печенье , если кроме него есть масса других вкусностей ?:) Хотите - ешьте, не хотите - и не надо...Может через год вас переклинет и вы будете лопать это печенье аж на-ура :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) + фраза "мне в детстве один раз не понравилось" меня "убила". как под копирку. Но мой козерог :-)))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отожбоивоно, что проблемы жены...поэтому жене сразу надо пожелать здорового пофигизма :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нивапрос)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем его есть? и в чем? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я извращенка....я знаю....я люблю вареный лук ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) Я когда услышала эту фразу в третий раз сказала : эх....повезло тебе, мой милый, что не я была твоя мама.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно мне чем -то старым-престарым воняет((( как подол старого дряхлого платья из грязного сундука... где я такое могла видеть -нюхать - не знаю.. А ещё - оно ж наверное, рассыпается во рту как песок?... бррр, даже не представляю, как я его буду пробовать...В наркозе, разве?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какого я тебе тогда фаршированых кальмаров предлагала? И рыбку, и кабачки?От уже ж....[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как люблю целую луковичку из ухи выццарапатть, как кошка из аквариума вожделенную рыбку!) мрррням!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бррррр.... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ребенок очень консервативен, трохи плющит - надо готовить отдельно. + Я относительно, но борщ я люблю, съесть могу только от голода)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне-то - однозначно, в качестве сатисфакции хотя бы)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цілу цибулину - тільки під дулом пістолета, а дрібненько порізану в супчику чом би й ні?[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла....теперь ты мне будешь лук варить ))))))) и смотреть как я его есть буду )))))))))ПыСы ОФФ таки почитай ту книжку...я там сегодня как раз до японской (настоящей!) еды дошла....просто песня ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не насилую себя, но я ж понимаю, что это абсолютно съедобный продукт для большинства населения, не скажу что я так уж жажду его полюбить, но как-то попробую... Главное, настроиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все це смачно, тільки мозок не варить а обсмажить в сухарях. От ще не їла око. І не хочу. [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, жасмин... а я люблю у кустика постоять... но в чае - он для меня одеколон!( недопустимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) эээ, я так увидела кума- заядлого охотника, стоящего над кастрюлей с шумовкой в дрожащей руке. Дождался, пока сварится уха, вытащил её в тарелку...я наблюдая эту сцену, думала, ну, раз луковица одна, он её сейчас разрежет, и я попробую то, от чего ж его так парализует) Он носился с этой тарелкой по всему двору, пока остынет и сам её съел, гад!) Честно, я такого от мужчин не ожидала, хоть бы кому предложил... Оставшись сама дама, наварила ухи с луковицей, сама её выловила, сама её жадно съела!..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, буду варить лук!!! И я еще удивлялась, для кого есть блюда типа фаршированого лука... Теперь я знаю.Да, про книгу помню.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу, если это не сочетание свинной отбивной и оливье (образно говоря) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. абсолютно нет. но большей частью предпочитаю сырым ))) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я консервативна, в одних и тех же заведениях заказываю всегда приблизительно одно и то же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи.... и этот человек не представляет как можно есть овсяное печенье :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах