Вы в еде консервативны?

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

КВН порадовал, не знала))))) Еще вспомнила: я кильку в томате не люблю. В студенчестве мне кто-то показал, какими глазками она на меня смотрит - и фсе((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банош він ще й вариться на сметані:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,я взагалі не люблю іжу, яка плаває в жирі. І коли бачу, як хтось в пельмені бухає масло, а потім ще сметану, хочеться прочитати лекцію про здорову їжу....Але то в мене від батька...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт точно) "печень в цельном виде - это вкусно, а паштет низачто...даже пробовать не станеткапуста в голубцах, борще - запросто, в салате, тушенная - божезбав"ну шо за люди?))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, точно. Згадала назву. От як таке можна? О_О[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то ответит, почему Мужчины? Это как связано? Обыдно жеж((((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

язык и прочие приятности - это не всё)) вот личинки-тараканы - это всё [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно один раз попробовать...хотя бы )))) а вот понравится или нет...это уже другой вопрос....консерваторы - люди, которые даже пробовать не хотят ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне понра. вкусно ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между прочим, из всего перечисленного мне не понравились лишь жареные мозги. Почки-язык-сердце-легкие и прочее-прочее обожаю.Я вообще субпродукты люблю. Но мозги не пошли, видимо, свои конкурентов почуяли)))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и где ты это ела? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мустица надо ждать...ну по природе своей, наверно [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тоже вкусности, яесли правильно приготовлены ну, и названы каким-нибудь незнакомым словом - экзотическим:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ням)) банош - мы его еще месяц после поездки дома готовили)) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня малые редко мясо едят, младшая ни под каким предлогом не станут есть мясные копчёности-солёности, грибы, сельдь, консервы из рыбы, выпечку очень избирательно. Чего мне раздражаться, спрашиваеется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробую все абсолютно, но по поводу рестиков тоже зазываю провернное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на лыжах ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені теж в Карпатах банош сподобався!) але я його сама вдома не готую, "боюся скривдити святиню"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, кроме яиц, ем или ела. мозги не понравились, яйца попробую, если выпадет возможность ем все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня хлебом не корми - дай какую-нибудь аутентичность попробовать [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви мене загнали в глухий кут:-)) якісь мої особисті комплекси, напевно...З точки зору раціональної логіки, дійсно, дратувати не повинно - людина ж сама себе обкрадає, коли не хоче куштувати щось нове, яке мені до того діло?Пішла думати:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, це капець просто:-))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) кот тоже вкусен,если его правильно приготовить -шутка:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мене дратує))) І я майже здогадуюсь, чому Бо мені хочеться приготувати щось з витребеньками, але оскільки хтось цих витребеньок не їсть, то треба готувати в два рази більше їжі.Мені для себе самої готувати, якщо чесно, ліньки. Приміром, я люблю печінку у вині, але мої домашні цього не їдять, отже я її не готуватиму, бо заводитись через одну порцію - розкіш. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах