Вы в еде консервативны?

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вспомнила...у меня так Аня моя недавно с дедушкой не могли морковку из супа поделить - та которая вместе с луковицей в бульон целиком забрасывается)))а уж каким открытием это для бабушки стало...первый раз за 30 лет брака-то, что дедушка любовью нежной и лук вареный..а она, редиска, его всегда выбрасывала[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Морковку я обожаю из бульона. Я всегда в бульон по 2-3 забрасываю) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа) пока даже не представляю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробую все, особенно если выезжаю за пределы "рідної неньки". потом из всего перепробованного выбираю самое на мой взгляд вкусное и его потом и повторяю время от времени.[+sign]Тыжпсихолог![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого легче вообще не кормить :) пущай сам о своих витребеньках заботится :)[+sign]Тыжпсихолог![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фоне темы про "глотать" вопрос то что надо, особенно когда они рядом становятся)))))))) извините, не удержалась)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в этом месте вспоминаю "ребенок у Вас тоже один?" [+sign]Тыжпсихолог![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я категорически не ем кинзу, сельдерей и маслины. первые две категории - блюда из них не стану есть даже умирая с голоду, лучче водицы попьюмаслины-оливки потихоньку выковыриваю (если это пицца), если в салатах - салат не еммужики мои категорически не едят фаршированный перец и голубцы (выковыривают только начинку). посему в обиходе только тефтели - та же начинка, но без морокии баклажаны - ни в каком виде. о, а еще я не выношу морских гадов и по этой причине никогда не пробовала суши и вряд ли соберусь когда-то[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ешь без гадов) Я с гадами и не заказываю никада) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а для меня это в диковинку было...)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поправочка. вообще не ем желток в свареных вкрутую яйцах )) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл? риса поесть я и дома могу, не обязательно для этого платить умопомрачительные суммыводоросли - не выношу, один вид напрыклад морской капусты вызывает легкую тошноту[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нори для суши совсем не вкус морской капусты.+ Рис для суши готовится несколько иначе, скажем так, нежели просто отварной рис.В сочетании с угрем или даже просто лососевыми, вот той мелкой японской икрой летучей рыбы. авокадо (да, помню. что ты его не лю, а тоде когда0то не лю) - это вкусно, реально.Меня муж год укатывал попробовать, втянулась)Не плати, сделай сама немного, попробовать)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ем тоже все в контексте своих проблем жкт, но + активно не люблю гречневый мед -даже запах его. Не ем речную рыбу -не люблю запах ее сырой и косточки. Все остальное -не проблема.Люблю пробовать где-нибудь что-то новое-вкусное, но сама готовлю исключительно по необходимости. А вот дочка моя категорически не ест твердые, сычужные,рассольные сыры, грибы,сало,селедку, ну и речную рыбу тоже, рыбные консервы,икру рыбную никакую и соленую рыбу тоже не ест. Шо за ребенок... Крайне редко может съесть рыбную котлетку,да и то их уважения ко мне. Больше всего на свете любит просто спагетти...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... Много всего не ест. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) мне нравилось сначала просто с сыром филадельфия, обсыпанные кр.икрой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во-во, именно этот анекдот и мне вспоминался :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ем мозги во всех смыслах этого слова ))) и моллюсков а еще не пью кефир, ряженку, простоквашу, айраны и иже с нимис прочими продуктами могу экспериментировать. кроме, пожалуй, бычьих яиц и тараканов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, хто любить курячий бульончик, той його і варить :) я окремо готую тільки за медпоказами :))[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене така історія з кінзою.... якщо випадково візьму "букет" зелені, в якому є ця рослина, довго мию руки. Не переношу запаху.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проще пойти попробовать и определиться. чем вкинуться в составляющие для суши и понять что оно мне не надоть[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я тоже не ем речную рыбу из-за костей. лень чистить ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та даже слишком много... поэтому частенько я под нее подстраиваюсь, мне так легче... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не ем мозги... противно((( а мой муж не мог себя заставить даже попробовать коровье вымя,жареное с лчком и морковкой. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ем молочного , яблок (ну и практицки все "наши" фрукты) , супы , деруны.... муж не ест гречку и винегрет.пьём всё :))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах