Вы в еде консервативны?

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы в еде консервативны? Надеюсь, тему в ПА не перенесут, потому что она поболтать))Интересует вот что: чем руководствуются консервативные в еде люди?Легко ли вы пробуете что-то новое?С ужасом вспоминаю своего бывшего МЧ, который из еды ел греческий салат, стейки (иногда курицу), картошку по-селянски и пил пиво и фреши. Фсе.Т.е. если я в ресторане могла долго изучать меню, у него заказ был всегда одинаковый.Еще один мужчина не любит огурцы, но топчет с удовольствием помидоры. Курица - да, а кролик - беее.Вот просто не ест. Говорит, что не хочу и не буду. На удивленный вопрос: ПОЧЕМУ? улыбается и пожимает плечами...А я вот почти все ем. Не, я не люблю капусту в борще, арахис и мягкие яблоки, но я могу все это съесть, если неудобно отказаться или больше нет ничего, а кушать хочется.А вы и ваши близкие консервативны в еде?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жуткий кишкоблуд, но если это не касается японской кухни)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто ленивая стала в приготовлении новенького. Но если где-то - с удовольствием попробую новенькое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первую очередь я прислушиваюсь к своему организму :)) есть продукты-блюда, которые я безумно люблю и могу их есть всегда, везде и т.п. (например, жаренная картошка, бочковые помидоры, гречка, вареная свекла)в путешествиях, познание страны начинается с национальной кухни. :))[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене тато такий.... прибити деколи хочеться:-))) якщо картопля - то просто зваренаякщо мясо - то стейкякщо овочі - то просто порізані шматкамиі все. НІяких тобі кулінарних витребеньків. Може сидіти за накритим столом, який ломиться від різних страв, і питати жалібно: "а картопельки вареної немає?" ррррррр:-))))і кузена ще такого маю, той взагалі їсть тільки картоплю, макарони і відварений буряк:-)але чоловіки вони назагал більше до такого схильні, імхоможе, це наслідок того, що вони дуже залежні від когось іншого, який їм готує? і така залежність породжує отакі-от форми захисту?але дратує таке неймовірно просто:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю консервы [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ем все!! И терпеть не могу, когда перебирают или не доедают. А еще хуже - когда начинают что-то выбирать из салатов и аккуратненько откладывают на край тарелки((( Бээээ. Ну не жри ты этот салат вообще. Нет же ж , блин, начинает колупаться во внутренностях, а у меня начинаютсяя рвотные позывы.Я б тарелки на головы надевала, прям в ресторанах!Брату ставила под кровать все его недожродки, там чуть гадюки не позаводились, с мамой сложнее()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Я вспомнила, чего еще не люблю... Но, может, просто не там пробовала... Не понравилась закарпатская кухня. Не понравилась именно огромным кол-вом жира. Если было бы меньше - с удовольствием бы ела.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с японской кухней? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю икру и гречневую кашу )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во,я хочу зрозуміти, чому?! Є стільки смачного, дуже корисного, чому не їсти?Хоча, мабуть, таких простіше задовольнити в їжі.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

которые магазинные или домашние тоже? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой желудок отказывается ее принимать)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если оажется, что вот больше ничего нет, а кушать хочется. Не будешь? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не окажется ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, черная с детства, гадость) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) меня родители приучили так, что теперь переедаю, но с тарелки нужно все доесть)) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сталкивалась с таким. Обычно в закарпатских рестиках все очень вкусно, особенно форелька там всякая. Я недолюбливаю фастфуд, но исключительно из соображений пополняемости собственных жиров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это , как мой ребенок. Просто макароны, просто картошка, просто хлеб. можно с водичкой()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, но я помню какое-то блюдо из кукурузной муки, обильно политое шкварками и посыпанное брынзой... Причем мы были в гостях, отказаться было неудобно... Млин, как я его ела...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, например, вкусы меняются, многое перестала есть. многое - начала... близкие мои переборчивы, но эт моя вина - "выготавливаю"а вообще да, согласна с тобой...не всегда понимаю почему человеку не хочется попробовать что-то новое, мужчины, в основном более консервативны в еде...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) - Вы в еде консервативны?- Нет, я не ем консервы.© КВНЗЫ, домашние лублу.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от предусмотрительная)))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

історично виправдано щоб ходити в гори, треба багато моці мати, на одній травичці ноги простягнеш:-))а у вас, значить, організм здоровий, не скаламучений, добре відчуває, що йому стільки не треба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди,а когда вы пишете "ем все",вы точно понимаете,что "все" может означать вареные мозги,яйца-репрод. орган,почки,язык и прочие "приятности"?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах