Вы в еде консервативны?

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы в еде консервативны? Надеюсь, тему в ПА не перенесут, потому что она поболтать))Интересует вот что: чем руководствуются консервативные в еде люди?Легко ли вы пробуете что-то новое?С ужасом вспоминаю своего бывшего МЧ, который из еды ел греческий салат, стейки (иногда курицу), картошку по-селянски и пил пиво и фреши. Фсе.Т.е. если я в ресторане могла долго изучать меню, у него заказ был всегда одинаковый.Еще один мужчина не любит огурцы, но топчет с удовольствием помидоры. Курица - да, а кролик - беее.Вот просто не ест. Говорит, что не хочу и не буду. На удивленный вопрос: ПОЧЕМУ? улыбается и пожимает плечами...А я вот почти все ем. Не, я не люблю капусту в борще, арахис и мягкие яблоки, но я могу все это съесть, если неудобно отказаться или больше нет ничего, а кушать хочется.А вы и ваши близкие консервативны в еде?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я жуткий кишкоблуд, но если это не касается японской кухни)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я просто ленивая стала в приготовлении новенького. Но если где-то - с удовольствием попробую новенькое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в первую очередь я прислушиваюсь к своему организму :)) есть продукты-блюда, которые я безумно люблю и могу их есть всегда, везде и т.п. (например, жаренная картошка, бочковые помидоры, гречка, вареная свекла)в путешествиях, познание страны начинается с национальной кухни. :))[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мене тато такий.... прибити деколи хочеться:-))) якщо картопля - то просто зваренаякщо мясо - то стейкякщо овочі - то просто порізані шматкамиі все. НІяких тобі кулінарних витребеньків. Може сидіти за накритим столом, який ломиться від різних страв, і питати жалібно: "а картопельки вареної немає?" ррррррр:-))))і кузена ще такого маю, той взагалі їсть тільки картоплю, макарони і відварений буряк:-)але чоловіки вони назагал більше до такого схильні, імхоможе, це наслідок того, що вони дуже залежні від когось іншого, який їм готує? і така залежність породжує отакі-от форми захисту?але дратує таке неймовірно просто:-))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не люблю консервы [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ем все!! И терпеть не могу, когда перебирают или не доедают. А еще хуже - когда начинают что-то выбирать из салатов и аккуратненько откладывают на край тарелки((( Бээээ. Ну не жри ты этот салат вообще. Нет же ж , блин, начинает колупаться во внутренностях, а у меня начинаютсяя рвотные позывы.Я б тарелки на головы надевала, прям в ресторанах!Брату ставила под кровать все его недожродки, там чуть гадюки не позаводились, с мамой сложнее()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Я вспомнила, чего еще не люблю... Но, может, просто не там пробовала... Не понравилась закарпатская кухня. Не понравилась именно огромным кол-вом жира. Если было бы меньше - с удовольствием бы ела.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что с японской кухней? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не люблю икру и гречневую кашу )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во-во,я хочу зрозуміти, чому?! Є стільки смачного, дуже корисного, чому не їсти?Хоча, мабуть, таких простіше задовольнити в їжі.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

которые магазинные или домашние тоже? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой желудок отказывается ее принимать)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если оажется, что вот больше ничего нет, а кушать хочется. Не будешь? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не окажется ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, черная с детства, гадость) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) меня родители приучили так, что теперь переедаю, но с тарелки нужно все доесть)) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не сталкивалась с таким. Обычно в закарпатских рестиках все очень вкусно, особенно форелька там всякая. Я недолюбливаю фастфуд, но исключительно из соображений пополняемости собственных жиров.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это , как мой ребенок. Просто макароны, просто картошка, просто хлеб. можно с водичкой()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может быть, но я помню какое-то блюдо из кукурузной муки, обильно политое шкварками и посыпанное брынзой... Причем мы были в гостях, отказаться было неудобно... Млин, как я его ела...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня, например, вкусы меняются, многое перестала есть. многое - начала... близкие мои переборчивы, но эт моя вина - "выготавливаю"а вообще да, согласна с тобой...не всегда понимаю почему человеку не хочется попробовать что-то новое, мужчины, в основном более консервативны в еде...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) - Вы в еде консервативны?- Нет, я не ем консервы.© КВНЗЫ, домашние лублу.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от предусмотрительная)))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

історично виправдано щоб ходити в гори, треба багато моці мати, на одній травичці ноги простягнеш:-))а у вас, значить, організм здоровий, не скаламучений, добре відчуває, що йому стільки не треба
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди,а когда вы пишете "ем все",вы точно понимаете,что "все" может означать вареные мозги,яйца-репрод. орган,почки,язык и прочие "приятности"?:))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас