и что вы мне будете рассказывать про "не повезло"!!!

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и что вы мне будете рассказывать про "не повезло"!!! Иду сегодня вся такая-растакая - просто слов нет: из салона с офигенной укладкой, легкий макияж, настроение - мама-миа, на мне простенькое платьице, на котором стоит огромная "печать" сколько оно на самом деле стОит, босоножечки новенькие на шпильке. Не дева, а просто фея с рекламного плаката. Вспомнив ликарь и чудесные встречи, подумала, что вот в таком виде точно не страшно встретить даже Клуни )И тут мне на встречу ОН - брошенный 5 лет назад из-за безденежья и нежелания что-то вообще делать, который после нашего разрыва разозлился и сделал головокружительную карьеру, уехал в Москву. Но регулярно приезжает в Киев. И тут я его встречаю!!! В первый раз за 5 лет!!! Рядом с ним какая-то кошелка, которая мне и в подметки не годится. И тут ему навстречу Я. Видели бы вы его глаза! Как он на меня смотрел. Секунд 10....Славные добрые МЧСовцы, шоп вы были здорОвы! Ну какого хрена мыть свои замечательные машины ПЕРЕД въездом в ваши гаражи? Мойте внутри!!!В общем пока я смотрела на него, а не под ноги, мой каблучок вместе с босоножком поехали на мокрой плитке. И вся эта красота полетела фейсом вниз прямо в грязную лужу..... Эта .....гм.... сволочь тупо прошла мимо. Даже не хочу рассказывать о своих мыслях и осчусчениях - забанят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а девушка то в чем виновата? чего кошелка? не зря Вы в лужу грохнулись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно плохо подумали о них и потому упали) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам искренне сочувствую. постарайтесь запомнить те самые 10 секунд все остальное - убедите себя что это фигня и несущественно.первое впечатление - оно же самое яркое, помните?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо девушка, котороя с ним рядом...для него ближе и роднее.... ведь он даже не помог вам встать...не спросил не ушиблись ли....а пошел дальше....не стоит он того...чтоб вы переживали в каком виде ему на глаза попасться.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, грешна) подумала. Он действительно очень красивый мужик, а она какая-то зачуханная. особенно на его фоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг:) ну вот и не переживайте, вы лучше) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да шо ж это такое? Это по указанию администрации сайта что ли такие заказухи пишут? Какие-то штампы. Никакой фантазии. Фейсом, в лужу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И почему как кошелка, так сразу - его девушка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот кого я бросила по аналогичной причине, тот кого бросила 5 лет назад....+ мне вообще пофиг как он меня, где и с кем увидит.Вы слишком заморачиваетесь на мнение какого-то 5 летней давности мужичонки... не засмотрелись бы -не упали бы.Да и девушка у него кошелка... вы что в самом деле так можете считать?А о себе что расскажете? Кроме того сколько ваше платье стоит, а?[+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так разве может быть девушка бывшего красивой )))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Рядом с ним какая-то кошелка, которая мне и в подметки не годится"-Вас мигом и "отрезвили" этим -"мой каблучок вместе с босоножком поехали на мокрой плитке. И вся эта красота полетела фейсом вниз прямо в грязную лужу....&qu Не надо явно злорадствовать)следущие разы)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Босоножки не брендовые *шепотом*, потому и поскользнулась. [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только болотной кикиморой, проверено))) [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"какая-то кошелка" видать экстрасенсом оказалась..... Вы не успели о ней плохо подумать и стали "авоськой"...Сочувствую конечно.....каблук хоть цел остался ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато платье! [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) мысленно себе это представила . ой ,автор, извините:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и почему все забыли про макияж...ведь он больше всех пострадал..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точна! кстати, где автор? [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно "кошелка" еще та, раз отдача мгновенно пришла..обратите на это внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много раз такое читаю и каждый раз плакать охота то читала, слова типа - родила и не стала как мешок с мукой, теперь кошелка рядом....А я именно такая кошелка возле своего красивенного мужа с которым уже 8 лет.И именно ради меня он бросил длинноногую блондинку, которая кроме как купить себе "шпиляку", накрасить ногти и быть на высоте в постели ни чего не умела.И родила я ребенка ему и стала мешком с мукой, потому как ребенок не дался нам просто,пришлось пить кучками и горстками гормоны, потерять первого ребенка, вот и стала я, с 53 кг 73....((((((А вы барыня, так и ходите и цените только свои сарафаны, да шпильки.....Я и дальше буду рядом с ним, а такие как вы, с такими амбициями так и будете на нас СЧАСТЛИВЫХ смотреть.Но вам этого не понять, главное что бы вы думали,что у окружающих от вашего вида головы кружатся...И слова у мужа "сейчас стоят": Были у меня те, кто грозился наложить на себя руки, кто себе вены резал и прям умирал от любви. И только один человек меня спросил: а ты сегодня обедал? а сапоги теплые на зиму у тебя есть? вот на ней я и женился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понеслась...... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах