Рядом с сумасшедшей схожу с ума сама

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот прям за восемь раз врач ни разу ее не смог обследовать ? Как-то слабо верю ,разве что о приезде врача ей сами и говорили [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут наследственность? У нас в роду ни у кого не было ничего подобного! Меня бабушка вырастила с 4-х лет, (матери было наплевать на своих детей) я хорошо помню ее рассказы о родных (о ее бабушках, прадедушках) - все были очень умные, сильные и интеллигентные. То же со соторы дедушки. И где тут наследственность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крайности у автора :) Такая, такая вот наследственность :) А вы так и не ответили на вопрос - что в таких случаях посоветуете СВОИМ детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ей о приезде врача сообщали? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за понимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально понимать, что писать пост можно+ а) злымб) расстроеннымв) уставшимг) морально и физически истощеннымз.ы. расслабьтесь - это неимоверно сложно , у нас одну соседку покусала предс. кооп. - и ничегошеньки ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно...от чего были выписаны лекарство...и какую болезнь лечат...если врач ее ни разу не осмотрел..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да почитайте первый пост :) мне б тоже было страшно рядом с таким человеком - как автор. Из-за квартиры на жизнь покушаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему прежде всего - мать?+ почему не свой ребенок?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей одноклассницы у матери такая ерунда случилась на фоне климакса ,так что наследственность необязательна . [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, хотя сам врач рекомендовал сказать что он - врач. Не сказали. Она либо закрывалась в своей комнате, либо уходила из дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему она вдруг должна газ открыть? почему она - а не автор, вы или я? давайте заранее всех обвиним - все потенциально могут газ открыть :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может мама просто эгоиста...и пытается от вас избавиться....? пусть и такими методами.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не говорили, конечно. Он ее видел, выписал препараты, хоть и не удалось с ней пообщаться (( Больше попыток не повторяли, не по карману стало,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть - если папа мой был хроническим алкоголиком, то мне за флянцем бежать?+ детям : не становится рабами - это главное.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родственникам легче это сделать Про "расстроенным уставшим" - отмазки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп-стоп)), о квартире там ни слова)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое получается у меня воспитание родители на первом месте, также и своего ребёнка учуребёнку автора ничего не грозит (кроме автора), пусть съезжает с мужем и ребёнком, раз считает, что там опасноно нет, маму в дурку почему то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правильный ответ. Прежде всего - дети. А теперь представьте, что вы моя соседка. + Я съеду, мне будет с одной стороны очень хорошо, с другой (материальной) - не очень. Но вам каково будет, если вдруг что? Если она не закроет кран, или не зажжет газовую горелку, или открытым огоньком решит погреться. Понимание приходит или пока нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не ответ на вопрос - а уход от вопроса :) Ладно, можете не отвечать. :)Просто сами себе. Что в подобной ситуации посоветуете СВОИМ детям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет родни, к сожалению; конечно - судьям виднее))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще, на меня, как на ребенка, ей было... фиолетово. И на вторую свою дочь тоже (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да "красной нитью" :) ага, "не относится к делу" - конечно... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорей всего какие-то стандартные сильнодействующие успокоительные для начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по рассказам моим, сестры, соседки одной. Диагноз не помню, дома записано, рецепт тоже. Там было сильное успокоительное + какой-то базисный препарат. + Покупали на складе "Аптеки гормональных препаратов" в Вишневом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах