Рядом с сумасшедшей схожу с ума сама

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а о соседях вы не думаете? знаете, у меня сосед с головой разругался, так периодически газом травил всех, вот в марте наконец-то ему газ обрезали, уже спим спокойно, про постоянно мокрую стену я уже молчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас стражи приезжают минут через 5-15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съехать не просто, есть ряд причин. Не только при нас, она мою сестру с парнем террорезирует круглосуточно (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стражи приезжали к нам несколько раз по вызову матери, сказали, что больше не приедут на ее клич )) Она вызывала просто так: паспорт украли мы; избивем ее; убиваем ее; неизвестные проникли в квартиру и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседи ее шарахаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком смысле "убьют"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну еще как вариант, просто напишите заявление участковому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в районе Лыбедской, случайно? Знаю там похожего типа (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он тоже в курсе, хотя заявление ему мы не писали, он общался с ней + когда она заяву на нас катала, что мы ее избиваем, даже пыталась побои снять 0_О (ни царапинки на ней ))) ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настоятельно прошу воздержаться от подобных высказываний. ваш стеб неуместен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мешает, а по мнению соседей - опасна. Исходя из анализа ее действий вне дома - таки опасна, хоть и не абсолютно все время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно обратиться к психиатру в районной поликлинике, пока что без мамы.+ Может получится с мамой поговорить и убедить ее обратиться к врачу. Это был бы самый лучший вариант. Вы напрасно так агрессивно реагируете на то, что происходит. Поймите, что этому человеку нужна помощь, хоть человек сам этого не осознает. Этот человек не виноват в том, что с ним происходит. Сил Вам и мудрости!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ближе к корчеватому, но в нашем случае дед уже год из дома не выходит. прошлым летом к нему сознание последний раз позвращалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в прямом, это вам что - санаторий? убьют - и разбираться никто не будет. В психушке психи варятся сами по себе, среди них есть и более-менее сильные, и помоложе.Там особо никто за их разборками следить не будет - если старушка там будет кому-то мешать - то ей для того, чтобы больше не мешать - много не нужно.PS Знакомые так сдали мать - типа с благородными целями, типа ее там подлечат и тп (у старушки действительно были сдвиги, врачи это подтверждали).Через три дня забирали тело. До сих пор себе простить не могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, не тот тип. Тот сосед сестры моего мужа ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этой "старушкой" я боюсь оставаться один-на-один, закрываю дверь в комнату. Там пару лошадиный сил как минимум ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется - что вполне так :) ничего - новое поколение воспитывается на примерах :) Понимаете - ваша ж задача не помочь матери, не подлечить больного человека (это еще если она больна - а не вы).Вы просто хотите расчистить себе пространство - убрав при этом с этого пространства человека, который вам жизнь дал.Ну вы расчистите сейчас - с вами поступят точно так же. Это не стеб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите вы заявление и соседи пусть еще напишут, вам нужно справка о ее неадекватности, тогда и дурку сможете вызывать, и главное, опеку оформить, иначе она может квартиру на кого-то переписать, а вы и знать не будете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, как Вы о своей матери говорите ((((((((( ,,,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто ее в "санаторий" забирать не будет. сейчас же принудительное лечение запрещено, ну и медикаментов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пыталась говорить неоднократно. И сестричка моя тоже - безуспешно (( А реакция моя есть следствие того, что творится. Сейчас только в очередной раз был скандал - она меня сильно ударила, просто так, я оказалась рядом, проходя по коридору ((. Крики, угрозы... И так прктически ежедневно. А я ее боюсь, физически она сильнее меня. Хотя... в ней злости много, а я побоюсь ее ударить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но в данном случае, этот человек может лишить жизни и автора, и ее семью и еще с десяток соседей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартира не приватизирована даже (((. Она периодически влетает в жек со скандалом, чтобы нас с сестрой выпишсали, т.к. л/с на ней. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поставить себя на место автора, не?+ жить в страхе и напряжении со своим ребенком, постоянно быть на стреме, съехать - это + сумма на аренду, на уход, страх - а вдруг сожжет дом, сама погибнет, возмещение ущерба соседям , потеря времени ...а больницы у нас не бесплатны , вплоть до выбивания направления оплачиваешь...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах