Рядом с сумасшедшей схожу с ума сама

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не дай Вам Бог столкнуться с тем, что у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сестра тоже с вами живет? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не дай, но и я не Вы если у моей мамы случится психическое расстройство, я для неё всё сделаю, в этом разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Е- мое..до чего же наши люди до чужого добра жадные :( [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевое слово - "если" ....() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А обманным путем отвести ее к врачу? Или врача пригласить домой в частном порядке... И еще+ В поликлинике психиатру нужны результаты обследования у невролога - МРТ, ЭЭГ, РЭГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну откуда вам знать о моей задаче? Если она останется в моем пространстве именно в сегодняшнем облике, то меня вскоре в целом пространстве не будет. И разве помещение больного в клинику на лечение не есть помощь больному? Или я самостоятельно должна ее лечить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы наверно никогда не заходили в парадное, где воняет газом? не открывали дверь с одной мыслью, чтобы все были живы? а если так 3-4 раза в неделю? для подлечить - нужно как минимум желание больного, которого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с недавних пор переехала к парню, у них вскоре свадьба. Парень, правда, в шоке от матери, но, вроде, понимает все правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уже легче :), главное, чтоб дети были прописаны, тогда и вас не выпишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пыталась говорить неоднократно"...с врачом? а чем врач мотивирует отказ?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может ей поможет курс лечения какой ? У нас так у матери моей одноклассницы - они приловчились пару раз в году подлечивать ее ,и тогда она вполне адекватный человек , а в дурке загнулась бы она уже давно .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, квартира то не приватизирована, маму в дурку, квартиру на себя с сестрой приватизировали, продали, деньги разделили и гудбай.А маму через 3 месяца подлечат (если не умрёт конечно) и куда? БОМЖ. А потом откуда люди на улицах живут ((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжение мысли: я бы посмотрела на вас и на ваше отношение.. + И что бы вы сделали, подразумевая "все"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да неужели? у автора есть что предъявить? ну там побои снять? или "ни царапины"? пока что вижу тока опасность от автора - она настроена агрессивно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она несовершеннолетнего ребенка (внука) отказалась прописать, там только мы с сестрой )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был следующий опыт на пике обострения вызываете скорую психиатрическуюдаете денеХ (+ важный момент чтобы это родственник делал, т.е. что скорая забирает по просьбе прямого родственника)везут в павловатам еще раз даете денеХ, просите положить и обследовать - если здорова, мол, сами через два дня заберема дальше все действительно зависит от того, насколько там психиатрия, а насколько ваши домыслы и эмоциив моем случае два года назад это стоило 200 грн скорой и 400 в приемном (в приемном можно было меньше)в павлова здорового человека держать не будут (ну или это очень дорого стоит, я не знаю..), им больных хватает с головойвариант через милицию, о котором писали выше, есть но намного сложней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совет по делу У моей знакомой подобная ситуация. Я общалась с человеком, который работает в дурке, не в павлова, а там, где на всю жизнь отправляют. Просто так брать не хотят не под каким предлогом, только если у больного есть квартира, которую готовы переписать. Как правило, когда приезжает скорая, больные ведут себя более чем адекватно. Но вы можете вызвать и сказать, что мама хотела прыгнуть с окна или повеситься, тогда точно приедут и заберут в павлова. Пролечат, как смогут, и тогда она и спокойней будет. Это действительно совет специалиста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не судите самый страшный грех- осуждать то, о чем ты даже не имеешь представления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня простите ... но это вы по ком судите? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла бы психиатра в частном порядке, лечила бы, возможно наняла бы няньку, на время пока мы на работе, что бы она себе или другим вреда не причинила.Я папу после инсульта выхаживала, там есть такие нюансы, человек делается злой, агрессивный, не адекватные реакции появляются, это ужасно тяжело, но ведь это же твой самый родной человек. А Вы написали "Читай, как сдать психбольную в стационар - максимально быстро и безболезненно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как минимум намеренную порчу имущества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартиру покупали, долго выбирали, поразило какие истории у квартир бывают, особенно если покопать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте, вы вообще каким местом думаете, прежде чем писать? По-вашему, я должна допустить, чтобы меня избили, дабы было что предъявить на экспертизе??? + А то, что ножи в меня летят и прочие тяжелые предметы - я не писала???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточните этот вопрос. вроде дети прописываются к родителям без согласия других членов семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах