Рядом с сумасшедшей схожу с ума сама

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а внуков не жалко? ведь не зря....в закрытом хоронят.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она его не выключает вообще! Слава Богу, оставляет зажжеными конфорки и плита у меня качественная. Но все может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж и пишу, чтобы сделали все, чтоб потом в открытом хоронили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень Вас понимаю и сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пластику лица и груди....должно быть красивенько ))))) автор, очень прошу прощения за отклонение от темы....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) та в морге такие визажисты, что и без пластики все нарисуют, ну и следуя примеру своих бабушек похоронное одеяние соберу заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, но вы же видите....что написано, что психи очень бояться за свою жизнь.... возможно все же, что сьехав...вы окажите маме услугу....ей будет не с кем бороться......и вполне возможно она не будет чудить у себя в квартире.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кстати про одеяние - удивительно, но ведь не все равно+ в чем)))), а должно бы )[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, не знаю деталей. Но бабушку никак не хотели врачи в клинику класть, т.е. диагноз был, но бригада приезжала, спрашивала - вам лучше дома? бабуля радостно кивала и оставалась дома. В итоге, до самой ее смерти единственную помощь оказывал у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а соседей куда? Их она тоже боится. И "грузит" некоторых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я час назад уже приняла адаптол, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте тогда подключить соседей с коллективным письмом.....участковому.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже много лет так думала. Но последний год как-то это подозрения развеял, если и играет, то слишком умело "косит" ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

консерва, вообще о чем речь???!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас очень сложная жизненная ситуация. Понимаю и сочувствую.+ Вот что вам нужно делать.1. Установить диагноз. Если мама не хочет идти к врачу, обращайтесь с письменным заявлением к главврачу поликлиники по месту жительства, пускай присылают психиатра на дом, психиатр сможет при наличии действительного психического расстройства сделать соответствующее заключение.2. Фиксируйте случаи, когда ваша мама ведет себя так, что понятно, что она не осознает значение своих действий, путем вызова бригады психиатрической помощи, участкового.3. После того, как будет установлен диагноз вы имеете право обратиться в суд для признания ее ограниченно дееспособной или недееспособной и просить назначить вас опекуном.4. Вы как опекун сможете ставить после всего этого вопрос о помещении мамы в спеиальные учрежлдения для прохождения курса лечения даже без ее согласия. Как правило, это два раза в год.5. Терпения вам, мудрости, понимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

iruska, я думала что вы умнее. Я в шоке от вашего воспалившегося воображения.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллега, вы о чем сейчас? 0_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар какой. Еще раз спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень грамотный совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо, скопировала Ваши рекомендации. Опекунства боюсь. Во-первых я физически сильной женщиной я не справлюсь (не потому, что слабая, а потому что не могу ударить человека), во-вторых, за все ее "грехи" придется отвечать мне как опекуну (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это так сказать последний выход "в свет", хочется, чтоб запомнили красивой. ну и сама мысль о неизбежном уже не так будет пугать.все. заканчиваем этот разговор :)вернемся к нему лет через 50-60
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок)+ кстати - наверное впервые смогла спокойно о самой большой фобии говорить.за шо - отдельное спасибо.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах