Рядом с сумасшедшей схожу с ума сама

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а поставить себя на место матери автора? это жить с собственной дочкой - и ее бояться потому что в любой момент "в дурку".Фу. Гадко то как. Люди озверели совсем.Лучше убить мать - чем заработать на съем, больницы и прочее.А еще есть наследственность - с автором к старости будет то же самое (ну в принципе автор видит - уже начинается). На месте автора была. Терпели, следили, устраивали дежурства. Помню о наследственности :) Надеюсь - меня так же потерпят дома. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети прописываются без согласия проживающих в квартире....по месту прописки мамы или папы..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, написала. А то, что на частных психиатров + на сиделок не у всех могут быть средства - вы не подумали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень разумный поступок, даже для псих. здорового человека ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же не знаете , сколько лет автор живет на стреме?+ вариант накипело и человек безумно устал не рассматриваете? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какого? свое имущество - хочет и портит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я уже об этом знаю. Но на момент попытки прописки не была в курсе. Прописали к свекрам, за что им огромное спасибо. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, у вас паранойа, вас никто не трогал - а вы уже боитесь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно думала, значит с сестрой по очереди сидеть а без денег и в больницу не положишь, разница что дома лечить, что там нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высокопарно , зло и ... да - надейтесь () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попринимать самой - например, адаптол - 300 мг 1 раз в день или 500 мг делите на две части и принимаете утром и в обед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кого лечить то? может автора? откуда вам по инету знать - кто там больной то? Вот странные советы. Старушка еще газ не открывала - чтобы сразу на нее всех собак вешать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зачем на автора набрасываться? У знакомых была похожая ситуация, бабуля газовые комфорки постоянно включала ,воду открывала. + постоянные вопли/маты от некогда интеллигентной бабули. Это реально страшно. по теме, они говорили ,что вызывали психиатра из районной поликлиники домой, она назначала лечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сейчас будете создавать антологию разумных поступков моей матери? И с какой радости вы вообще зациклились на нашей квартире?!?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а автор темы к историям каким боком? или вы провидица - ее действия предвидите? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете - не стоит надеяться? :) чет вы совсем в людей не верите :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто когда с этим не сталкивался никогда, наверно, в первую очередь и приходят мысли про квартирку...а когда сталкивался - столь однозначно уже остерегаешься судить, тем более зная ситуацию только со слов автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это как наша милиция - когда убьют,тада и приедем. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, умнО. Т.е. все должны поставить свою жизнь на колени, потому как посторонним кажется, что я не так говорю о матери ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор пишет на эмоциях...и это понятно.... но если это все правда....то подставляться под побои.....кому надо? жизнь одна и ее надо стараться беречь. я б на месте автора просто сьехала....но то я...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир ,в любом случае можно уйти на съемное жилье ,кто бы что ни говорил ,это не заоблачные суммы ,но сдать мать в дурку (тон топика ведь совсем не о полечить - а о "сдыхаться" ) -как бы там ни кипело, мать есть мать . Если так поступать с больными родителями ,то что тогда ждать вообще от жизни хорошего ? Значит ,как аборт сделать при сроке в неделю - это убийство ,а родную мать сдать в психушку,где наколят до состояния зомби - это ни хрена не грех ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это форум, тут все размышляют у меня таоке мнение сложилось, у Вас другоене похож автор на убитую горем дочь, пытающуюся помочь псих. больной матери, совсем не похож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я?)))) я за то, чтоб никому проблем не создавать,+ думаю о том, как ребенку объяснить , что родители это близкие люди , но ставить их на алтарь и гробить свою жизнь не надо , а искать выходы, чтоб всем было удобно .а вот вы свой "розовый" бумеранг ждете и автору "черный" обещаете...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, год. Ровно год. Лекарство изначально закупили, она вначале вообще ничего не ела, потом стала есть все и много и... выдавать унитазу. Сейчас ест то, что притащила сама и спрятала под кроватью. Ну и налетами на нашу еду, тоже из-под тишка. Если угостить - не возьмет, говорит, что все в нашей квартире отравлено (этот симптом свойственный таким больным).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах