Люди, вот объясните, почему я не могу воспользоваться

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 ((( (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БлиН, ну написала ж, давно это было да, были времена квартиры по 10 тыщ стоилиПро каблуки не знаю, дресскод или рост не позволял без оных ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти бач як зачепило))) згідна що мову ви не зачіпали, і вас ніде за це не докоряю, а чого ж людей які в селі народилися ображаєте? вони вибирали місце свого народження? так можливо рівень нижчий, бо середовище де такі люди виросли не ахті.+ але люди, які вибралися з села бажають рости хто лише матеріально, а багато ростують в усьому. ім важче ніж міським, а ви їх по голові-діагноз "село", бо їм не пощастило народитися в місті.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет меня не зацепило, я просто не люблю когда меня перекручивают))))и вообще если хотите поссориться - давайте, не вопрос))но судя по всему вы адекватный и вменяемый человек и у меня нет желания сейчас меряться пиписками))) так вот село действительно имя нарицательно, а НЕ МЕСТОРОЖДЕНИЕ)))точно такое же было есть и в Киеве и предостаточно. пройдитесь вечерком под парадными и посмотрите на лавочки. быдло. только вог киевское быдло работать не хочет, они бля пиво пьют и до трех ночи развлекаются под парадными. А вот сельское быдло работать хочет, потому что есть мотивация вылезти..всегда у приезжих (неважно село или другой город) мотивация НАМНОГО сильнее.У меня муж из ПГТ, быдлом и швалью его не считаю. мои друзья из масенького перефирейного городка - швалью и быдлом не считаю.вопросы еще остались или ругаться будем?[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я такое часто слышу, что во многих дорогих салонах администраторам копейки платят (p.s. не почитала еще кем консерва работала )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я квартиру купила, когда у меня зарплата біла 600 у.е. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) от жеж форум)))) и у блокнотик все, у блокнотик)))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беру пример, меня тут тоже в блокнотик записывали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно молчу, но тут не сдержалась Правильно многие делают, что шифруются или анонимничают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что удивительного? Так везде. И не только в салонах, вообще в сфере услуг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

па панятіям , вапросав нєт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемый администратор, я очень прошу открыть имя это анонимной женщины, так как уже который пост женщина по теме не отвечает,а ходит за мной по веткам и занимается провокацией..послать ее я не могу, так как меня забанят, прошу оградить меня от этой ущербной неадекватной особы без личной жизни и очень прошу открыть ник в личку...Шо оно хочет я искренне не понимаю.. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесполезно..существо просто провоцирует..типо не понимает.... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, а мне нечего шифроваться например, ничего страшного и сверхьестественного я тут не рассказываю.то что больная фантазия дурных женщин может придумать,меня не то что злит...реально удивляет..просто непонятно сидит вот такое существо, читает форум а ума понять ,что люди на каблуках работают по 12 всю ночь ума не хватает или что квартиру в кредит можно было взять элементарно и платить по 300 у.е ,а на остальное жировать..и вот сидит это существо и начинает из своего воспаленного мозга выдавать такую информацию ...Лично я пишу ровно столько ,сколько можно писать, а то что есть дебилки у которых не совсем все хорошо в жизни и оно сидит реально фигней занимается ...типо мне не все равно верит оно или не верит...главное ,чтоб мне моцй муж верил,а не дебильное существо с форума.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И дресскод и рост, унас вообще униформа была,и туфли тоже должны были быть замшевые и на каблуках не менее 8 см.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут муж. Я в салон как-то зарулила, потому что больно сломала ноготь. Обрезать никак - только заклеить чем-то. Нормально заклеиили акрилом или гелем. Хотя дело было утром и одета я была как туристка.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой вы еще "па панятиям" живете?))ну тогда к вам точно вопросов нет)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага быть трусом и вякающей шавочкой из за-за забора точно правильно, безусловно))Гюльчатай открой личико, покажи кто ты и что ты и где ты работаешь)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ожидала от вас! Не все равно ли? А как же самооценка? [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему бы и не узнать,если Консерве читать о себе такое не хочется. А кому бы понравилось? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да анонимы охамели в последнее время...столько дерьма льют анонимно, зато под своим ником анилингус делают....Причем они настолько в глупом свете себя выставляют)))Очень некрасивые обороты речи, желчь, злость..Вот думаю, может у них анонимов поголовный климакс?)[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыыы, вы тут про дорогие СПА и мандарин-плазу меня вот пару часов назад в новой линии так обхамили... На вопрос, почему в распилочном цеху нельзя распилить вагонку (не лезет она в машину целиком), "приятнейший" молодой человек агрессивно вякнул что-то невнятное, а затем порекомендовал мне в зеркало посмотреться... Села в машину, посмотрелась... девочка, как девочка... Эх, ходить мне теперь весь день с комплексом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если узнает, то писать перестанут? Или начнут писать не анонимно? Узнать не равно перестать читать о себе гадости. [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщины, что тут еще скажешь. [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах