Люди, вот объясните, почему я не могу воспользоваться

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

обслуживающий персонал вообще оставляет желать лучшего.Набирают всякую шваль из села которая за пару лет начинает понтоваться своей "статусной" работой и считает что раз они в центре жизни, то все остальные не люди. А сами зато они частенько мивину жрут. ну да то такое. На место ставить надо..я конечно сволочь, но вызываю давеча такси для зарубежный гостей. прошу остановиться там то и там то. Звонит таксист и начинает на меня сходу стартовать - мол тут стать негде. Я пояснила ему нормальный русским языком что я запрещаю таким тоном со мной разговаривать...причем без угроз нажаловаться или еще чего. сразу понял. главное понимание того что ты КЛИЕНТ. а клиент всегда прав)[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Ко всему. И таки да, многие из нашей душевной сферы обслуживания хорошо понимают только "нормальный русский язык" ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению да, это их уровень. и пока будешь вежливо мекать тебя еще и пошлют... [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, щас получите за шваль из села) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверено на себе. -если я захожу в магазин , салон при полном параде -накрашенная, одетая ну как на работу скажем - то консультанты аж бегут за мной, а если так зашла в спортивном не дай бог., или ну там курточка коротка яюбочка, без косметики на лице и хвостком - то народ даже не глянет в мою сторону. Ещё и подумает -чей то ребенок заблудился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да. Точно. Увы, все таки у нас встречают по одежке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда. хожу одна и очень вежливо обслуживают. при том, что вид очень не гламурный у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, есть шваль и из города. Шваль - она везде есть. Даже в Раде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот недавно открыла для себя салон массжей, в котором просто супер! там массаж делают тайки и балийки настоящие, у них в крови уважительное отношение к клиенту, администраторы девушки всегда улыбаются, всегда вежливые, я приходила вообще как бомжиха к ним и ниче! кому надо: 278-278-4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не обращаю внимания, на девочек таких не обижаюсь это же так маловажно... Ну в крайнем случае могу посмотреть очень тяжелым взглядом, это у меня хорошо получается, сразу осекаются :))))) Хотя... хочу сказать автору, что культура поведения не зависит от места работы человека. "Для Вас это дорого" можно услышать и на "элитном" рынке :((((((( [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот я после их взгдлядов и засомневалась. Может идя в салон красоты наводить красоту надо сначала навести её в салоне попроще, а потом уже в дорогой, чтоб принцессы за стойкой администратора взглядами не меряли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне маникюрша рассказывала, что таких ужасных пяток, как у одной француженки :) она не видела никогда в своей жизни. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не заморочилась, но они мне мужа довели до белого каления в три минуты, я ему подарочный сертификат купила, надо было ещё и записать его на конкретное время, а я ему оставила это приятное дело, выбрать время когда ему надо, так девочки его так раздраконили, что я не рада была тому подарку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "даже"? :)) Там - в первую очередь :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я именно о швали)))))в не об адекватных и трудолюбивых, воспитанных людях... Часто именно шваль из села сюда ломиться в надежде получить легкий кусок хлеба...[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по-моему тут дело не столько в одежде-параде, а в уверенности. Можно зайти в спортивном костюме, но держаться так, что будут плясать все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если владельцы допускают таких администраторов к работе- это говорит об уровне владельцев. В мой салон приходя абсолютно разные люди, и уровень их доходов никто не считает, на одежду не смотрят, пришел после работы - есть душ, пожалуйста. . Многие пользуются подарочными сертификатами, т.е.- бесплатно, да ради Бога, мы не считаем, один раз человек к нам пришел, или же это постоянный наш клиент. Отношение ко всем вежливо-благожелательное. Вообще, если отстраненно, то вам поможет уверенность в себе. А ухаживая за собой, вы ее приобретаете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам в личку вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нэ, ну а кто работает в салоне красоты?Их мировоззрение? Они только и способны, что оценивать внешность. Потому расслабтесь. Если обслуживание не нравится - ищите другой салон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарочный сертификат это не совсем бесплатно. я его купила задорого и подарила чтоб приятное сделать человеку. А человеку так по нервам прошлись, что я не рада уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нал есть нал:), подарок- человек пришел и ушел, редко когда он становится нашим постоянным клиентом (хотя и такое бывает). В период 50% скидок мы пачками сертификаты продавали (170гр за часовую услугу - не дорого же, согласитесь?) Вот тут уровень администрирования и проявляется. Угодить каждому клиенту, оставить о себе приятное впечатление- суть бизнеса. Не сам прийдет, так другу расскажет, подарок любимому сделает. Вообщем, ищите свой СПА:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы даете. Если человек пришел в салон красоты непричесанный, то ему администраторы хамить должны? Имхо, мухи отдельно, котлеты отдельно.Если ты работаешь в сфере услуг - будь добр улыбайся и будь любезен, кто бы ни зашел (тем более в салон!), т.к. клиенту должно быть приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, просто игнорировали меня один разок на меня посмотрели и дальше между собой общаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все дело в вас, у меня - сначала захожу Я, а потом мое тело (ггг) и уже не важно во что оно одето, накрашено и как причесано :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах