Люди, вот объясните, почему я не могу воспользоваться

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

культура обслуживания зависит от культуры обслуживающего и от воспитания. Мастерам маникюра-массажа-т.д. и т.п. обычной вежливости и чувства такта вполне может хватать, а , вот, бескультурье администраторов ставит под сомнение элитность заведения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и ей пофик что вам пофик вы боялись потерять вашу работу, некоторые не боятся, поэтому и данная тема возникла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет я не обращаю на такое внимания..с откровенным хамством сталкивалась в таких учереждениях как сберкасса,банки , гос.поликлиники..но есои меня задевает (крайне редко),то я принимаю меры. В салонах красоты и платных клиниках (о коих тут идет речь) с таким не сталкивалась.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Данная тема возникла из-за того,что я не в первый раз слышу о том, что кто то криво на входе смотрит и поэтому люди боятся зайти. Я отвечаю,как человек много лет проработавший в сфере обслуживания,что деньги платит клиент и должно быть пофиг кто и где там прозвище придумал, и с трудом верится,что прямо на входе вот так оценивают и обсуждают..триста лет мы им нужны.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А понять, что другая работа сейчас у человека слабо? Реально работала с випами, на 600 уе или на 800 уе, но давно. И это были деньгиСейчас на 1000 грн работает.Сорри, но запомнила, написала бо не отстанет же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,ну зачем вы так сразу:) Ананимная женщина из трусов вылазит, чтоб меня "уличить" ,а вы так раз и карты открыли. Пусть еще бы тетя потужилась. А анониму, (раз уже сказали), в сфере обслуживания ,я уже не работаю, все таки тяжело уже по ночам на каблуках стоять,НО моя бывшая работа помогла мне купить квартиру и увидеть очень много интересных людей, моя цель была госслужба и зарплата моя не 1000,а 830 грн за вычетом налогов, запишите и запомните.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто міська шваль почувши українську мову втрачає інтерес до клієнта. бо бачте сєло нєобразоване, оно не знає шо такоє космєтіка, а вони гороцькі обьяснять сєлу нежілають))) гонору більше саме в розцяцькованих гороцьких, бо она уже на "нормаль мене раніше таке відношення ображало, заходила в магазин з острахом, ну а серед персоналу знаходилися бажаючі підняти самооцінку за рахунок мого сільського погодження. але коли почала заходити без страху,без відчуття, що не я їм щось завинила персонал змінився і зараз незважаючи на українську мову до мене підходять лише ввічливі консультанти та продавці. не бійтеся їх, голову догори, спинку рівненько і до вас шваль ні сільська, ні гороцька не підійде, а підійде ввічливий Консультант. і виходитимете з магазину Королевою із покупкою, із настроєм . а міцне слово, хамство не допомагає отримати настрій і задоволення від купленого, а лише опускає вас до рівня швалі, а ви ж Королева)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешали все)). А почему вы считаете,что если вы говорите на укр языке, то это означает,что вы "селюк"??? :) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте,я даже подумать, не могла какой ужас обычный обслуживающий персонал наводит на людей..люди вы шо? Вы, это, ничего не придумывайте себе,идете куда шли и идите, неужели у вас мало проблем оценивать, кто как посмотрел,кто как подошел, кто как сказал ?Придумывать себе королева ты или не королева..вы пришли в салон-магазин за определенной услугой и только от вас зависит получите вы удовольствие или нет. Хамовитый персонал, в нормальных заведениях, ставится на место на раз-два..а вы должны всегда помнить что именно за счет вас эти люди получают зарплату..и поменьше фантазируйте.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я так вважаю, а не виховані та "малообразовані" "в третьомуколініговорящієнанормальномуязику"))) а змішала, бо вілікогороцька Армада вживає слово сєло, як "нарицатєльноє"-тупо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я з вами погоджуюся в усьому. про королеву може перегнула, але саме таким способом можна боротися з власним страхом перед невихованим персоналом. зараз мені ніхто не хамить, бо я не очікую цього.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю,что она имела в виду все-таки не происхождение )). А всем мил не будешь в любом случае,поэтому нужно искать пути для получения собственного удовольствия )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, що вона мала на увазі, я читаю написане, а не думки Аманди)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в некоторых салонах сертификаты стоят от 3000 (+) гривен . И кстати я их налом плачу, а муж потом пользует. И никаких тебе чеков ничего. Я бы не разделяла насчет нала и сертификатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но почему же динАмят? или надо как девочка из мультика с конфетой её на виду держать? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погодите, то есть я заплатив 1000-1500 за приход ещё и на чай должна оставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 800 уе в месяц можно купить квартиру? круууто! а че "ночью на каблуках"? где это вы работали? "меня терзают жуткие сомненья"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене, красивый украинский - моя мечта. у меня коллега со Львова, я прям удовольствие получаю слушая его....А вообще жаль что так сложилось с нашим родным языком(( он ооочень красивый...[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому они и ведут себя как твари((Разбаловали их [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы неадекватно воприняли мной написаное. проя язык не было не слова, я бы на вашем месте меня бы не оскорбляла по нац признаку, только потому что я говорю на русском))вам должно быть стыдно что вы на меня хрен знает за что наехали) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маскали-с однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну во первых я не Аманда, выучите мой ник, пожалуйста))во вторых вы написали свои мысли и странные окмплексы из за родного языка и попытались это на меня проецировать)))А зря)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

PS мой первый муж львовянин и я очень люблю украинский язык и западную культуру)))так шо харе тут херней страдать и на меня наговаривать) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я шота сегоня добрая, даже пояснила что человек неправ, причем, культурно)))) вот оно отпускное настроение) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в ресторане вы оставляете? или точь-в-точь по счету?Чаевые дело сугубо добровольное, но почему-то ж в ресторанных счетах есть слова, что вознаграждение официанту приветствуется и тд. И не всегда обслуживание на уровне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах