Люди, вот объясните, почему я не могу воспользоваться

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А мне вообще непонятно, с каких делах еще думать об этом) это их проблемы, чего они там себе думают[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БОже упаси. Но реально надоело это мудрое сочинительство В какую тему не зайди консерва все знает и всех жизни учит.Вот вы почему-то так не делаете, правда? И мы с вами знаем почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже и не понимаю почему )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ответ и не вам был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю )) . И я как бы просто поговорить ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато теперь понятно почему я не могу получать удовольствие от сферы обслуживания даже там где за очень дорого мне напишут в рекламе что супер-випер-пуперно у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и делайте выводы, а вообще ищите ваш салон, где вам будут рады, уверена, что найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прям админитратор всех админитраторо. а по сути сказать что-то можете??? или только вуалировать свои уколки да придирки умеете? Похоже Вам от себя таки никуда не дется со своим мировоззрением....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я такая. Какую еще суть вы хотели бы узнать?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а на самом деле, я больше сталкивалась с хамством на рынке да в недорогих местах общепита, чем в элитных салонах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чему завидовать то..ну чему? Вот честно не понимаю [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется оно и там и там присутствует в равной степени, потому что культура обслуживания клиента у нас не поставлена еще на должный уровень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пусть...с меня не убудет [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комплексы уберите и будет вам счастье.. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все верно...я очень огорчена,что мне не верите именно вы [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так дайте же посочинять...сижу дома в застранном халате 120 кг весу и завидую мудрым и красивым форумчанкам типо вас...[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста *удивлена* [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже поняла кто там сидит ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, в салонах красоты я не сидела, еще и в Мандарин -плаза,.. я стояла в Премьер-Палаце...вы в него вряд ли ходили :)[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ходила. меня ещё на этапе пилинга и покупки одежды отшивают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) не бойтесь,я вам серьезно говорю..никто вас не обсуждает вы клиент, вы платите деньги и с этой мыслью идите. Вы просто представьте какой поток людей проходит за день сквозь этих девочек...представили..и вы думаете,что вы одна такая? Это как конвеер...один в спортивках, другой в алмазах..а нам пох..лишь бы деньги доставали :)[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ полторамиллиона :))) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работала ассистентом в клинике Обсуждали клиентов, еще как!Расценки там были не маленкие, тем не менее.И врачи между собой обсуждали, и другой персонал.И прозвища придумывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И свысока смотрели:) и в зубы не заглядывали..и если пришел в спортивках, то ему с порога "пшел вон?". Ну честно? всем же улыбались наверное,если клиника хорошая и клиент с порога не бежал,потому шо его "оценили"...[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю,что нам категорически было запрещено обсуждать клиентов... просто категорически...везде камеры и микрофоны..рисковать работой никто не хотел. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах