Люди, вот объясните, почему я не могу воспользоваться

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

смотри, пимем в расчет что аноним пишет гавно всякое анонимно а под своим ником язык через анальное отверстие аж о гланд засовывает. ты нормально адекватно со всеми общаешься и допустим аноним неанонимно заводит тему о помощи, и ты отвечаешь, помогаешь, а потом тот же аноним плюет тебе в спину..неприятно кагбэ)))ну это например)))а вообще лично мне приятнее видеть кто тебе гадости пишет неанонимно)))[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А... тогда да, понимаю) [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я как-то одной помогла а потом выгребала от нее же, правда словесно.Вывод: хочешь-помогаешь, не хочешь - не помогаешь, не ожидая ничего взамен. Потому как если чего-то ожидать, то это не совсем помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня вчера незнакомый неопрятный мужчина лядью назвал, шел по встречной полосе и в открытое окно гаркнул, чтобы я,.., фары выключила в 8 часов вечера то)))) Гад,воспользовался тем, что притормозила у знака "стоп".Еще и ребенок сзади в кресле сидел, слышал(((В шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КОНСЕРВА, шо..и даже премий не дают? вот сволочи..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх...надо было вернуться...и отчитаться, что в зеркало посмотрели....вагонка так и осталась нераспиленной..... и будут ли у него еще варианты...как ее распилить ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с кем там разговаривать? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно с жалобной книгой...для начала )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, не сообразила...)))) Я тогда так оторопела, что мой мозг заклинило и он напрочь отказался генерировать оригинальные ответы (ну а хамить не люблю)... Там с вагонкой потом продолжение было - я подошла к администратору, говорю "у вас висит огромный плакат, с перечнем услуг. Там белым по зеленому написано "услуги по распилу древесины" где это можно сделать?. На что мне сказали, что я сначала должна товар оплатить (ну с этим я согласна), а потом попросить на кассе пилу и на улице распилить свои доски самостоятельно... На все мои заверения, что данная задача мне не под силу, (я пилу в руках отродясь не держала, а даже, если бы и держала, то 3 упаковки вагонки я бы неделю пилила))) мне сказали, что проблемы негров шерифа не волнуют... Не покупайте, значит... Поехала в конкурирующий магазин - там распилили, упаковали, еще и в машину помогли загрузить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть! это я про самостоятельный распил..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Консерва, миленькая, да не обращайте внимания на онанистов ))) Поймите, ее же колбасит не по детски )))) и жизня, небось не такая уж и радужная. Если человек удовлетворен, то и не станет всякое дерьмо лить ))) Имея свою иную точку зрения, станет ее просто аргументировано писать. И не анонимно ))))Пожалейте мысленно эту женщину ))))) и просто не отвечайте )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее дело не в том что ожидаешь или нет. дело в отношении... [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що ви в мені шукаєте, займіться собою, рости Вам є куди. ви мене пробачте, але у мене склалося враження, що у Вашій трудовій кар"єрі присутній досвід торгівлі пиріжками або чебуреками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все таки ошиблась по поводу вашей культурности)))все таки у вас жесточайший шовинизм и проекция собственного внутреннего мира на других)))знаете я с пирожками и чебуреками так плотно как вы не сталкивалась, не знаю как это ))вам видней))вы ж на соседнем прилавке семками торговали, так что вам лучше знать базарные расклады))))ну а мой рост меня вполне устраивает и мне абсолютно все равно что вы, русофоб об этом думаете)))и таки вы из села, вот вас и торкнуло. и видать село по понятиям к вам неким образом относится)))перестаньте холить и лелеять свои комплексы)))[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно вам никто не хамит ибо нечего связываться с человеком ниже уровня)))гг [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коли я написала про пиріжки і чебуреки, то мала на увазі, що ви дуже галаслива жіночка))) а тепер про своє погодження: дід- з глибокого села в Росії, бабуся-одеситка, інший дідусь і бабуся з села україниського, в мене місце народження-село+ комплекси у мене є, але не щодо місця народження не комплексую-пишаюся своїми батьками, дідусями і бабусями, в Росії у мене чимало родичів-росіян люблю. а от ви на жаль поводите себе як не дуже вихована людина. вихована не опускатиметься до прямих образ, не вважає що якась людина є менше людиною навіть якщо манери в неї не дуже. гонору багато, а чуть понистеш на вас, поводитесь як гнійний прищ, гній з вас так і пре. аби люди до вас відносилися нормально навчіться буди людиною і інших поважати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаемая Татьяна, насколько вы заметили вчера только вы пытались извратить мои слова и нарывались на конфликт)))я будучи культурным человеком и уважая окружающих нормально адекватно с вами разговаривала вы же все равно лезли на рожон)))Про гной я согласна, только что он из вас льется, а я была предельно корректна в отношении вас достаточное время. К сожалению, именно своим поведением, оскорблением меня, защитой своих комплексов связанных с местом рождения (иначе не объяснишь такую злость по отношению ко мне), вы показали разницу между культурными людьми ( как я , например) и между торговками, что видимо вам близко))) И гадости про гной, про чебуреки, про то что я и как тупо делаю - ВЫ пишете, уважаемая Татьяна, Д. Жаль что у вас культурность, нормальность и уважение имеют извращенные формы)))Кроме того меня уважают те, кто для меня важен, а вот вас я не спрашивала))можете не уважать, разрешаю))))С ув. "Великогодська Аманда"ПыСы адина о вашем хамстве все же извещу)))я сегодня не столь благодушна)))[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А самооценка при чем, я просто хочу помочь ущербной женщине, она уже который пост бродит за мной и активно просится чтоб я ее послала на куй...чисто из дружеских соображений..ничего личного :)[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где ? Я уже потерялась где я и шо придумывала :) Ах премии..вспомнила,мне их премии не нужны они так малы, что мне не хватит даже заправить свой маленький розовый кадиллак:)[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перестнает..мне открывали в личку пару ников...больше эти ники мне гадости анонимные не пишут...не то чтобы боятся..наверное это не очень приятно быть узнаным, когда тебе совсем этого не хочется и не ожидаешь.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

херасе))) бум знать))) в новую линию ни ногой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы упросили на такое админа? Мне тоже было актуально по прежнему моему нику, но мою просьбу проигнорили, а анонимы писать г- не перестали. [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор: vse_bude - для первого раза замечание, дальше будут плюсы. Прочитайте пожалуйста правила, переход на личности никто не отменял. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах