Люди, вот объясните, почему я не могу воспользоваться

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так они всегда так делают :). А что, лучше, когда со всех сторон окружают и загоняют в угол? :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я к ним обращалась с вопросами ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, тогда другое дело... У меня там другая проблема бывает - когда они по очереди подходят, чтобы услышать от меня: "Нет, мне не нужна помощь", к пятому разу я уже начинаю раздражаться :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит Вы производите приятное впечатление ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, дело не в этом. Думаю, что в одной сети все магазины разные. У каждого магазина свой директор (или администратор). Я хожу в Глобус, там продавцов, видимо, тренируют на захват клиента :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть вы и гигант мысли, но от тех админов салонов красоты недалеко ушли. Мотивация и причины у всех могут быть разные - от хороших зарплат и графиков работы до желания получать удовольствие от возможности дарить людям приятные впечатления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо? я им нал занесла за этот сертификат предоплатой. Просто они там равшаны и джамшуты, их нельзя предоплатой баловать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и между прочим, если вы такой администратор то и вам нечем похвастать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть чем:) Благодарностью клиентов, например. Выше я писала - в наших правилах не делать различий между гостями- ПС или нал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно получается )) . как-то была тема о консультантах ,которые многих раздражают,когда предлагают помощь. НЕ угодишь нашему брату никак )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? ее задача приводить такие пятки в порядок и все. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашей сестре! :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, это я "пяточки" приободрить, чтоб не стеснялась :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я о том же )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас на лице ничего не написано..у вас комплексы в голове, вы изначально настроены так как будто вас оценивают и обмеривают...я проработала в сфере обслуживания очень много лет с вип клиентами...поверьте никто никогда никого не оценивает..всем фиолетово грязь у вас под ногтями или алмазы наклеены на ногти, главное что вы принеси деньги,хоть 5 копеек хоть 5 миллионов,а рассказывать, таких как вы за целый день день вагон и маленькая тележка и всех оценивать..нафига?Вот обьясните нафига? Никому вы не нужны..пришли в салон..вы уверены в себе..в чем проблема..нет мастера..когда будет..вообще нет..рядом есть еще 250 таких же салонов...[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я того же мнения :) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВСЁ!!! я поняла! Я поняла всё )))) Вы проработали в сфере обслуживания много лет, да ещё и с випами!!! - теперь вопросов нет больше у меня никаких вообще ))))) Спасибо ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то невольно в одном магазине нехилом таком закрытом магазине, подслушала разговор продавщиц, мол "ужас-ужас, такая страшная-старая-некрасивая и покупает себе за такие деньжища, и муж ее любит" и тд и тп.Ну явно зависть у продавщиц. Они девочки симпатичные и приветливые, но зависть к тем, кто просто так может потратить 10-ку- другую тысуе в их магазине присутсвует.И знакомая одна работала тоже в "злачном месте", знакомая смазливая, но ничего особенного, зато все клиентки для нее были страшными, уродливыми, тупыми и пр - зависть, потому как она даже со скидкой не могла себе позволить то, что некоторые позволяли постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? )) они не должны нас любить [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где тут про любовь? Это Консерве было, она говорит что консультантам пофик. Мое мнение - не пофик, они завидуют. Не все и не всем, но такое имеет место быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое бывает независимо от того, замухрышка, или нет + Просто в таком случае надо четко дать понять барышне, кто тут кого обслуживает)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много лет работали с вип клиентами за 800 грн? Не сходится с тем, что вы писали до этого, не верю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь не любовь.но и нравится мы тоже не должны им. какое мне дело завидуют они мне,обсуждают или еще чего-то там ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо вы пристали к консерве ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах