Люди, вот объясните, почему я не могу воспользоваться

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто на кого? Не поняла что вы написали Были доктора, хамы редкостные, но с золотыми руками. И гаркнуть могли, и нагрубить. Всяко бывало. Но люди шли, тк реально профи был.Были такие сменщицы, особенно если перепихнулись с главным, то таки с высока смотрели на всех, на клиентов в том числе.В глаза пшел вон не слышала, но по телефону могли что-то типо того сказать.Однозначно перед теми кто на чай давал заискивали. остальных могли и не оч.культурно обслужить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КОНСЕРВА,так я шота нипанимаю, то с випами работали, то зарплата у вас 1 тысяча грн... шота нестыковка какая-то:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? я понять не могу )). [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я не буду с вами спорить,медицина отрасль специфическая хотя если я иду в клинику где пломба стоит 800 грн и к конкретному доктору,то мне реально пох..кто и как на меня смотрит, деньги в данный момент плачу яи если нужно мне и с детьми няньчились, когда оставить не на кого было. Может за глаза и обсуждали,но реально не хамили никогда. У нас нагрубить было просто невозможно,так как во первых камеры,во вторых "клиент всегда прав" и золотое правило, эти люди платят нам зарплату..у нас такое просто не прокатывало...свысока посмотришь..вылетишь[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такого не было Главное чтоб финансовые вопросы не обсуждались, зарплата и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляете :( сам в шоке :( [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу,что подобная шушара никого не смущает и в случае явного хамства клиент может очень красиво уколоть . Тем более,что вы говорите о не самом простом учреждении [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и это тоже...но и клиент табу..клиенты наши деньги... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что насколько я поняла Консерва утверждает что ничего такого нет. То, что этого нет на ее работе не говорит о том, что такого нет где-то в другом месте.Вот как бы и все, что я хотела сказать.Бывают клиенты неадекват полный. Бывает персонал сорри быкует. Всяко бывает. Одна пришла так мозг выела всем, доктор уже ей деньги отдавал, говорил идите к кому-то другому. А она нет уж, тока к вам и будете терпеть мои капризы. И денег там фонарь, и блин всех достала та бабка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиент не "бывает" неадекват...это первое правило неадекват бывает только персонал, там где я работала,это было основное правило..другому быть не дано..Даже если и где то кому то показалось,что персонал посмотрела косо-криво,всегда есть главный..а париться по поводу кто как посмотрел..искренне завидую проблемам этих людей.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да для всех клиенты деньги все от человека зависит. Кто-то любит пообсасывать, хоть запрещай, хоть нет, все равно будет вне работы это делать.Тут иногда такие подробности вываливают из жизни знаменитостей, неспроста ведь. И рассказывают кто у кого в клиентах и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человеческий фактор всегда присутствует. Но очень многое зависит от установок руководства [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в медучреждениях бывает на то они и медучреждения, чтоб хворых лечить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну обсасывать любят , меня лично хлебом не корми дай пообсуждать..тут речь о другом о поведении на рабочем месте..как ни крути даже если у тебя очень чешется язык, то тебе просто не с кем это делать..вокруг "шпионы" , ну а посмотреть на клиента свысока.это из области фантастики..вылетешь моментом.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Были б они в порядке, работы б у них не было )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я ж и говорю..медецина отрасль специфическая.. но то что позволено доктору, не позволено девочке на рецепшене и если у доктора залотые руки,то его хамство может пройти незамеченым,а вот остальному персоналу хамство непозволительно.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я громко спрашиваю, кто может мне помочь (+) и сразу помогают. Пару раз знала, что нужно, взяла сама и пишла на кассу. Но в Брокарде они больше разбираются в психологии видать, так как обічно проблем не возникает. А в салонах, таки бывает. Не хватает мозгов глянуть, что я на маникюр и укладку, а не кофе пить.Я в таких случаях сразу строю их, но потом как правило не возвращаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 руководство играет решающий фактор и кто встречает клиента шушваль из села с высокомерным взглядом или специально обученные люди у которых 12 часов не сходит с лица улыбка, зависит именно от руководства.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я это и делаю, но осадок остается))) (+) просто не умеют у нас многие просто обслуживать. Обычно хоху к своим, но бывают разные случаи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, если везде камеры и микрофоны то чревато обсуждать.У нас такого не было, все всем перемывали кости. Клиенты тоже разные бывают. Те, кто на чай давал, так ж..лизали, чай-кофе и тд. А к простым смертным пофигистическое отношение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все решает ЗП если платят копейки, значит и мотивации нет с улыбкой сидеть. Мотивация - чаевые, тем кто их дает улыбаются, остальным как получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну шо я могу сказать,я с таким не сталкивалась если я иду куда либо целеноправленно то мне пох лижут мне попу или хамят,если хамят (например кассирша в Альфа -банке),то я тут же зову старшего и голосом невинной овечки рассказываю.что я мнительная особа и принесла 3 рубля ,а меня вот "оболгали" меня берут под белы рученьки в свободную кассу и лижут мне все что я попрошу.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь согласна полностью,но мне как пациенту плевать что у тебя зарплата 3 рубля.. хамить будешь маме дома..где то так...и все шелковые[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. таки хамили но вы их поставили на место и добились должного обслуживания?А то ранее, насколько я поняла, вы говорили о том, что в принципе не сталкивалсиь с хамством и пр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах