Я начинаю сходить с ума!

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сочувствую, это у мужа - либо с психикой что-то, либо от безделия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает и просто-характер. у знакомой у мужа манечка -если он болеет , она должна сидеть ночью и держать его за руку, не спать, а то он боится .Он спит, а она сидит. Когда она болеет -он может за весь день и в комнату не зайти, еще и дверь прикроет((( в остальном -вменяемый[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так психолог вам в помощь. Есть же причина -почему вы себя так чувствуете. надо ее найти я раньше очень нервничала когда допоздна сидела на Ликаре, боялась каждого шороха... вскакивала..покопалась в себе.. оказалось - чувствовала что неправильно делаю потому что муж ложиться без меня , без меня -значит без секса, без секса -значит я не идеальная супер жена, которая всегда готова))) плохая жена... отсюда -чувство виныкак разобралась-полегчало. Нервозность прошла .Сижу себе до 3 ночи и плевала на все)))в конце-концов и утро есть для любви))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у друга жена тоже заставляла кошек искать, включать свет ночами и пр. Оказалось шизофрения. Теперь на галоперидоле, если вовремя не принять ( там препарат типа депо) то лежать в клинике, для восстановления. С виду и в быту нормальный человек, но взгляд нехороший:(( А тоже все со скандалов начиналось и стресса для мужа. Благо сам медик и быстро повез ее специалисту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как тогда отличить, это пунктик и особенность конкретного человека или уже какие-то проявления для визита в спецам по смирительным рубашкам? Вот в чем проблема реальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах..... ну ничего себе(((( [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж-то, похоже, с диагнозом, а вот у Вас, автор - стокгольмский синдром... Он над Вами измывается годами, а Вы его бережете, понимаешь, чтоб выспался, а то, елки, за квартиру платит.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если тема не стеб, то сходите к психотерапевту. Сначала сами, и придумайте с ним как привести мужа на осмотр. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы правы поставить сетки , но проблема все равно в голове(как говорил небезизвестный профессор Преображенский),до кошки были трубы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грузовичек в аренду сдаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу банабаков эко его больная фантазия , дочь сидит на лавочке с подругой , я вижу их из окна , а он думает что она тр.... ся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет в принципе работы у него до хренища , мне кажется что у него (точнее у меня) комплекс жертвы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он ее из окна не видит? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, у вас весьма устойчивая психика:) я бы уже мужа в окно отправила, вслед за призраком вечнопрыгающей кошки:)Нафига вы терпите это все? Если вы такая плохая, как ему кажется, то вполне имеете право дать сковородкой в лоб с аргументацией:) Мне кажется, должно мгновенно и надолго помочь:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю ,что он просит жену выглянуть в окно ,потом ему рассказать ,что там ,за окном ( ну и попутно кошку найти и показать ,это уже традиция ) :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а трубы тем временем...... стоят без присмотра )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) +100:)Невероятно, но только что об этом же подумала! () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот бля, засада ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упала :))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто такие .....банабаки? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000 про психіатра і психолога. більше і казати нічого .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банановые баки :) там выше есть расшифровка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подруги муж сначала ей ночами спать не давал, "а пагаварить", а потом на подоконник лез " сейчас спрыгну если ты со мной не разведешься"() [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иииииииииии:)))))))))) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах