Я начинаю сходить с ума!

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мой муж-отец моей дочери ....он вообще не пьет , хотя и не знаешь теперь уже что лучше , мож если бы выпил , стресс снял и всем было бы спокойно.А так я смотрю что и дочь стала нервная , по любому поводу плачет , а девочке 17 лет , к 20 с такой жизнью превратится в развалину с нарушеной психикой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему Вы просто не ответите, чтобы сам кошку искал? Ну или попросите 5 раз за ночь воды принести... А чё, слабо проснуться, встать и принести?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он врет врачам !!! По работе познакомилась с врачом-психотерапевтом , она согласилась проконсультировать его по телефону (мне пришлось немного слукавить, сказать ему что это эндокринолог , у мужа нарушен обмен веществ), так вчера он с ней по телефону часа полтора разговаривал , и начинает врать по поводу своего веса , по поводу того что он спортом занимается , в общем у него все хорошо , все отлично ... Зачем он это делает ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо-шо...вставать 5 раз на ночь , чтоб найти кошку и показать ее мужу ?? или у вас железные нервы...или дома нет ни одного тяжелого предмета.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне совесть не позволит так сделать . я то понимаю что он работает и устает ... что ему отдыхать надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ... есть Ликарь , так вот в чем прикол , он то не нервничает , у него все нормально и классно , а я как старая никому не нужная кляча ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не волнуйтесь, поступить в институт, найдет подработку и максимум к 19 годам свалит из родительской тюрьмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привязывайте мужа на ночь к кошке ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не работаете?Не устаёте? Ну раз вы "везёте", то на Вас и "едут" () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха...и к "бодренькому" мужу добавится бешеная кошка......:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скормите транквилизаторы мужу (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ладно ,тогда более прозаичный совет - москитки на окна :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а календарь говорит, что сегодня вторник...врет, гад такой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так какой же это отдых, если он САМ просыпается и с вами про кошку беседует ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще кошку на цепь посадить...рядом с мужем.... а самой в др.комнату спать ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы позволяете мужу сводить вас с ума.Если б меня кто ночью разбудил с дурацкими вопросами -сам бы в окно вылетел, чесслово! [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это все звенья одной цепи. и тут вопрос не "зачем", а "почему" он не холерик часом?[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не....муж прикажет не только кошку искать, но еще и проверять на месте ли сетки.... Там автор написала, что у него проблемы с эндокринной системой...может как раз это и есть причина подобного поведения....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошку жалко.....за что животина страдать должна...? А вообще с таким мужем все на цепь скоро сами сядут.....:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант можно рассмотреть , но ведь основную проблему это не решит , до кошки (она у нас год), была "проблема с водой", ему постоянно казалось что у нас прорвала труба и нас заливает , я вставала и смотрела ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как одно влияет на другое ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто такой банабак? [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет мы живем уже 18 лет , бывали вспышки ярости , плохое настроение , но то что творится последние несколько лет , это кошмар ....сначала я себя успокаивала как могла , настойку пустырника и все такое , а последние полгода я живу как в аду ..чес слово..мой стаканчик наполнен до краев ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеется(он имеет) в ввиду лицо кавказской национальности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах