Я начинаю сходить с ума!

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой , извините , да буду писать , просто упустила из виду .Ну разные , он сверху , или он сзади . А какое значение это имеет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо? и вы таки реально ищете ему кошку? я так и представляю, как бы я ото вставала ночью и шла ему ту кошку искать :))) + послать не пробовали?[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет но для того чтобы начать с юмором относится к его вечным заскокам , мне надо наверное успокоится и перестать нервничать , а я как ни пытаюсь , не могу... может быть у меня уже клиника ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? если он тебя будит ? я пробовала уходить в другую комнату , так он идет за мной ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может он фантазирует..... попробуйте реализовать его секс-мечты....а то все кошка да кошка.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего пытаться. вечером сказали, что были у невролога, прописал вам сильное снотворное, так что при всем желании вы его не услышите, и если кошка приснится - поищи сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночью приходит в другую комнату и будит, чтобы вы ему кошку нашли? сорри, но это уже клиника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а если у него секс. мечты о кошке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле как ? Вы не умеете послать ? Приткрыв один глаз ,смачно так в четыре этажа загнуть , перевернуться на другой бок и спать дальше !Хотя тут не исключен вариант ,что ему понравится ,как Вы смачно посылаете ,и будет продолжать будить ,чтобы послушать Вас :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы думаете.. у него секс-мечта - секс втроем , причем этот третий моя подруга и деловой партнер с которой я работаю уже 11 лет.И не привлекает меня секс втроем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) тогда пусть Вас вычеркивает из списка ,останется их двое :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если я так сделаю ( хотя я после того как побывала у врача ему рассказала что врач приписал мне успокоительное , он вообще никак не отреагировал .....ВООБЩЕ!!!! ЕМУ ПОФИГ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто сильный стресс. Седавит, глицессед Вам в помощь. Представьте, что Вы в коконе. Отставьте все проблемы в сторону и сначала приведите себя в порядок. А потом все наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть: как? отак! он вас будит: найди мне кОООшку, найди мне кООшку!!! А вы ему: да (пашел ты нах) (зачёркнуто) отстань ты, зоофил треклятый, ходят всякие, спать не дают! И на другой бочок. а продолжает - ногой брыкайтесь. + А на утро типа не помните ничего и всё :)) [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-как? выйди и закрой двери , Я СПЛЮ а кому нефиг делать -пусть ищет кошку это из разряда "где мои носки " только носки вначале , а кошки потом уже)))меня первый год после свадьбы муж носками по утрам доставал (я спала еще) не велась-не знаю и выйди из комнаты. теперь уже сам их в стиралке стирает, т.к. я не директор носочной фабрики и за носки не отвечаюпросто вы чувствуете себя виноватой-ответственной, а не должны[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень чутко сплю , поэтому после первой побудки мне надо какое-то время чтобы уснуть , ну и опять потом начинается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое , пила и пью фитосед , раньше помогал , сейчас нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оффф, рассмешили я представила эту картину .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надавайте ему по будке во время первой побудки ,может ,стреманется будить второй раз ? Ну что за детский сад ,чесслово ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я старалась ))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кошка? вод подсунуть такую свинью кошку подруге.....ее же тоже будут заставлять кошку искать небось..[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*** просто вы чувствуете себя виноватой-ответственной,- да тут вы правы , я постоянно чувствую себя виноватой в чем-то .... как хочу избавиться от этого чувства ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже просила его не будить меня , мне отдыхать надо , я так же как и ты работаю , и пофиг мне где кошка , он меня НЕ СЛЫШИТ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вася, врач лечит комплексно, поэтому тебе на сборы ровно 5 минут" За шиворот мужа и к врачу.....Ну на что-то ваш муж реагирует ? Он работает, с людьми общается ? И что...никто никаких отклонений в нем не замечает кроме вас, дочки и кошки ? Лечить его таки надо .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) зато автор хоть отоспится ,пока они будут котов там разыскивать :))) Я думаю ,что у кошки мысли выпрыгнуть из окна появились не зря - это ж задолбаться можно отыскиваться по пять раз за ночь :) Я б на кошкином месте спала б на его подушке прям ,чтоб сократить ночную цепочку поисков :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах