Я начинаю сходить с ума!

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жесть) Про кошку!!! АААААА Сорри, но очень смешно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы до сих пор это терпите? Зачем такие жертвы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и +100 и по-моему ваяет все это один человек, судя по стилю [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специалист отличит - их этому и учат. У описанного выше мужа - "первый звонок". С этим можно и до пенсии жить (хотя с возрастом будет усугубляться).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорей всего пытаюсь создать видимость нормальных отношений, а может боюсь кардинальных перемен , а может живу илюзиями и воспоминаниями о том как было нам хорошо лет этак 10 назад ...не знаю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот+ Нередко наши соотечественники называют жителей Средней Азии пренебрежительно "банабак", даже не задумываясь, что означает это слово. А "bana bak" в переводе с турецкого означает "на меня смотри" (от ben - я и bakmak - смотреть, хотя я даже не обратила внимание... упс...).Во время войны с турками русские часто слышали это выражение на поле боя, т.к. янычары всегда убивали воина, глядя ему в лицо. Вот и стало для русскоговорящих это слово нарицательным, хотя смысла так никто и не мог понять. И ничего обидного в этом выражении нет[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах