Я начинаю сходить с ума!

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я мало знаю его коллег по работе , но его брат замечает что он часто бывает неадекватный ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите ему слуховой аппарат ,а себе мегафон ,и кричите об этом беспрестанно ,должен услышать :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"надавайте по будке во время первой побудки"....ааааа....вытираю слезы....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле кошка его боится ....даже если она приходит , ложится между нашими подушками , он меня будит , и говорит чтобы я аккуратно ворочалась и не задавила кошку. Вот пишу эти строки , а у самой улыбка , ну , бля , дыбилизм какой то , чес слово , если бы сама не учавствовала в этом маразме , не поверила что такое есть ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он что...совсем не спит? ведь ему же тоже ночами бродить приходится.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж хоть не начальник ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю ,что Вы очень тихий человек в жизни. Так вот ,удивите его наповал , устроив в одну из ночей истерику с битьем посуды , соседи простят ,а он ,может ,озадачится и услышит Вас ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него свободный график работы , я выхожу из дома на работу в 9 , он еще спит , дочь рассказывала , что он прсыпается где-то в 11 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее , бог миловал у него свой бизнес , производство + магазин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) представляю тему где-нибудь на мужском форуме " Пытаюсь вывести жену из себя, второй год ,мля ,не сплю нормально ,достаю ее по ночам всякой хней ,а она не ведется !!!"[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже...кошка уже САМА приходит , чтоб ее не искали...АбАлдеть.... автор...заведите собаку....попугая....пару хомяков... и свалите с дочкой в отпуск на пару недель....и пусть муж задолбается их всех искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу сказать что тихий , по натуре я холерик , могу вспылить , но постоянная стрессовая ситуация сделала из меня наверное законченную неврастеничку , и для того что бы не было скандалов , я пытаюсьвсе острые углы сглаживать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) лучше завести тараканов - их реально нужно только в темноте считать ,бо при свете разбегаются ! :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое ж тогда "не".....Подчиненные-то у него есть... как я понимаю... Во где конкретный голубой зверек.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему пофиг, и вам тоже пофиг, вы предупредили, что на сильном снотворном :) сделали вид, что не проснулись, и спите дальше. ночь на третью и его попустит. и главное, поверьте бывает такой крепкий сон, что трах..ть будут, вы и не почувствуете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ? ведь все познается в сравнении, зачем доставать близкого тебе человека ?ведь придет момент и достанут тебя ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела ввиду не мой начальник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заведите попугая...говорящего...и пусть орет каждые 5 минут : "Вася, сцуко, вставай".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы )))))))))))))))))) помогите советами, чем еще е достать?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу вас лякати, але в близькому середовищі є такі знайомі, так от чим старше він стає, тим більше зїзжає з розуму, дружину вже довів до психушки,діти з ним не спілкуються, друзів нема, родичі відхрестились. Це-хвороба, причому якщо її не зупинити, вона прекрасно прогресуватиме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это уже вопрос к "Васе".....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж заметила , не просыпаюсь , как наклюкаюсь текилы... тогда что кошка , что вода , да хоть землетрясение ... Но ... часто не могу , женский алкоголизм , знаете ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас наследство есть? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вам уже пофиг...куда ж хуже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах